Автор: vasiapupkin
В конце просим счет. Сам счет нам не принесли. Но пришли и сказали: вы 1к до 12к депозита не добили. Я говорю: ок, давайте фишку на приват, а еще 500 р доплачу. Нам говорят: так нельзя, заказывайте че-нить еще из бара. Ну ок, взяли еще пива, хотя лезло уже плохо, времени была часа 4 утра. Принесли нам пару пива и говорят: все ок, вы ваш депозит за стол полностью проели и пропили - и заведению больше ничего не должны. У меня честно говоря не было ужи особо сил разбираться и рамсить (изрядно выпил и спать хотелось), но возникают следующие нехорошие мысли:

1) наши расходы за бар в этот вечер ушли мимо кассы. Ни счет, ни фискальный чек нам не принесли. То что мы накупили бухла на сумма депозита пришлось принять на веру - проверить возможности не было) навязываю)....


Точно такая же ситуация у меня была в Чебоксарском "Лоллипопе" - счет не дали - суммы все со слов официантки, но я платил и доплачивал картой - безнал стырить сложнее, хотя можно просто не провести нал другому гостю на эту же сумму (например, не провести депозит на стол - его в карман себе, а мой платеж по карте - как депозит за тот стол) - поэтому и сумма трат у меня удивительно точно получилась "круглой".

Однажды так же очень настойчиво рекомендовали оплатить "увал" налом, а не картой в "Приват клабе" - типа терминал зависает, но 40 тыщ прошли нормально. Я потом связывался с руоководством - мне сказали мол все проверили.

Я думаю, что в стрип клубах персонал по любому, если за ним не следить, делает две вещи:
- бухает;
- ворует выручку хитрыми и не очень способами (не проводя по кассе, мухлюя с алкоголем и т.п.)


Качественные электрощиты по всем правилам