а у меня все отлично было 2янв! карту платинум дали
сел прямо у подиума бесплатно, офсянки не барагозили- счет/чек мигом принесли - я поблагодарил сравнительно небольшой суммой - без обид.. все быстро таскали. скидку использовали 15%.
девочки не грубили, буряток я сразу отгонял, красивых ниндзей на коленках тискал топлес! wink всю морду в помаде измазал -протер на выходе, но...(и воротник рубашки... 8oO вот упс дома был-поржали)
потестил почти все кабинки - еле от БДСМ увернулся- чувствуется девочка по ней спец - в купе так меня отмассажировала всеми своими 7 футами совершенства!... аж кожаный ремень расслоился.
первой причем была стрипка из таганки с 3/4 номером... ух она меня душила ими smile
протестил консьержа с кольцом в носу smile - причем оделась она под мои хотелки (сама спросила не надо ли чего особенного) в черные чулки сетку и трусы с доступом к телу wink - а прикольно вышло!
ну тут уж я оторвался на все 146%.

ps ну и немного поворчу : на динамо круче приваты были, в буре эти комнатки неудобны, с музыкой в них не айс, и жалко нет лэпов как в сетке- ну я почти это исправил топлеспосиделками... кстати фуллстрип там возможен за доплату. но невыгоден.