Хотел запилить отдельный отчет, но смотрю тут активно пошла тема новогодних бешек-вешек.
После ушеднего траура по закрытию Таганки прокатился в праздники по оставшимся трем клубам.
Начнем с хорошего:

- Фрунзенская. Состав радует, как и наличине многих знакомок с Таганки. В целом все как надо, почти ненавязчиво, лайтово, приятно. По крайней мере некоторые девушки знали значение слова "нет", а с теми, с кем остался - не пожалел. Даже был крайне уливлен нескольким новым кадрам, правда удивили.

- Динамо. Все по старому, но как то тухловато. Походу место за баром восприниамлось девицами как признай крайней несостоятельности и вообще лучше туда не ходить. Спасли как обычно знакомые. Без них бы и часу в клубе не пробыл.

Ну а теперь к плохому, Хорошевка.

Залитый после посиделок с друзьями ягермейстер с гинессом не давали покоя и решил я отправиться куда глаза глядят, а глядели они на бурчег, в котором давно не был. Сел за столик, пока ждал заказ - отошел в курилку. Пока шел по лестнице, раза 3 отказался от привата, но не суть. Вернулся за стоик и началоооосььь.... Я конечно все понимаю, приваты - основной доход и бла бла бла, но можно же хоть 2-5 минут пообщаться с гостем, понять хочет ли он с тобой общаться, вообще хоть что то сказать помимо "привет, пошли на приват". Ну да ладно, не первый день в стрипе, сижу, фтыкаю, ищу свою любовь всей жизни на этот вечер. Через 30 мину показалось что я участник программы "точка кипения", что на MTV шла в свое время. Одна мадам мне просто сидела и минут 10 капала на мозги, что я, цитирую: "должен оставить ей подарочек, потому что я смотрел на нее на сцене", что я не сходил с ней на приват, что сегодня праздник и мне надо заказать песню. Слово "нет" было настойчиво проигнорировано, а хамить вот никак не хотелось. Отшутился фразой что я самый вредный гость и не надо тратить на меня время, на что получил ответ "бывало и похуже", просто пиздец. Они думают что основная аудитория - школьникик со спермотаксикозом? Которые при слове "приват" бегут сломя голову или же все таки гость приходит просто отдохнуть и расслабиться, а приват как хорошее дополнение?

К слову, потом все же удалось найти пару девиц, которые скрасили вечер. С которыми приятно было пообщаться, сходить на приват и прочее. Но учитывая ту тонну дерьма, которую пришлось терпеть все оставшееся время, настроение было испорчено.

В общем девятка мне в помощь.

Тайлер; 07/01/2017 17:28:39.