С утра уже чувствовал - не избежать grin У бывшего коллеги юбилей. А там и без юбилеев программа всегда незатейливая "водка, бляди, патефон". russian ladysman
Планировали развратничать все - но в итоге в 2:00 ночи на Саввинской оказался в одну харю. Не понятно до сих пор с какого .... уволил на посиделки хостесс frown Первый раз за свою биографию. Не мой типаж абсолютно. Харизмы тоже ноль. Или все-таки была? Ни хера не понятно fool Единственное оправдание - тока на час. Автопилот - шикарная вещь.
Гостей не Пекин ни разу. Начали шастать знакомки разных уровней знакомства grin
Это была удивительная ночь. Ни кому не нужен был кальян!!! frown И выпить тоже особо не просили. Одна вообще обходилась Буратиной кока-колой. За чаем тоже подходили вяло.
В итоге в тримплекс попала она. Живые смеющиеся карие глаза. Налить не просит, на чай не вымогает, никуда не ломится через каждые пять минут , а просто сидит рядом. На пьяную петросянщину адекватно реагирует. Женюсь бля! grin
Такими тетками грех разбрасываться. Древний дух дед Стрипак может обидеться и наслать на год разводилок, цифр, алкоголичек и прочих деклассированных элементов.
И таки не пожалел! kiss grin