Субботний вечер. По ТВ мелькает какая-то очередная увеселительная программа, интернета нет (после покупки московской компанией нашего местного лучшего инет-провайдера качество стало просто швах - увы, но так стало не только с интернетом),купленная книжка Пелевина показалась скучной и отложена в сторону - одним словом ленивая субботняя скукота. Душа просила какого-то праздника и движухи и я решил завернуть в какой-нибудь стрип бар. Выбор был недолгим: в зажигалке был буквально неделю назад (об этом я напишу в отдельной теме), "Лоллипоп" не вызвал никакого интереса после первого посещения, а фото девушек лоллипопа с Инстаграмма во мне не вызвали никакого мужского желания (или на фотографе сэкономили так же как и на дизайнере), а потому выбор был один - Private Club.

Неторопливо одеваюсь, выхожу на улицу. На улице мокро и противно, но несмотря на это я решил не пользоваться такси или автомобилем, а воспользоваться троллейбусом. Стою на остановке, темно, редкие прохожие зябко кутаясь в одежды под мокрым снегом и хлюпая по каше из снега спешат домой.
Разбрызгивая грязь по дороге проносятся такие же замерзшие и чумазые по самую крышу автомобили. Но наконец, знакомый с детства звук подъезжающего троллейбуса и вот к остановке подкатывает ярко освещенный ЗИУ и приветливо с шипением воздуха, распахивает двери. Захожу, расплачиваюсь транспортной картой и выбирая лучше место (троллейбус пуст). Троллейбус неспешно катит по улицам спального района, я сижу и глазею в окно. За окном троллейбуса бушует мокрый снег и ветер, а в ярко освещенной салоне
как-то по особому уютно. На своем месте дремлет пожилая кондукторша, пассажиров кроме меня нет - еду как на персональном троллейбусе, лишь изредка в эту идиллию на остановках сквозь открытые двери на остановках врывается стихия, бушующая за окном. Но стоит закрыться дверям, как троллейбус уверенно прорывается сквозь непогоду, расталкивая снег и ветер.

Вьезжаем в центр - в троллейбус вбегает стайка студенток, очевидно, что девушки планируют где-нибудь потусить - яркий макияж, каблучки и чулочки, а капельки мокрого снега на их волосах придают им какой-то особый шарм, отчего то глядя на них у меня у самого возникает какое-то "тусовочное" настроение.

"Следующая остановка - гостиница "Чувашия" - объявляет механический женский голос, а это значит что мне пора на выход. Не без сожаления покидаю ярко освещенный уютный салон троллейбуса и направляюсь к стрип бару. И удивительное дело, но снег и ветер на какой-то момент затихают и я иду абсолютно один по переулку к манящей вывеске, оставляя следу на свежевыпавшем мокром снеге.

Открывая двери и сразу попадаю в ту особую атмосферу, свойственную стрип клубам: в воздухе царит какая-то особая атмосфера чего-то таинственного и запретного и в то же время притягательно манящего. Приветливый охранник принимает мою верхнюю одежду и просит обождать, а из-за занавески выходит высокая девушка в платье, едва прикрывающем ничего такую попку и нагибается над стойкой гардероба так, что платье задирается кверху демонстрируя все девичьи прелести - сразу видно, что не хостесс, а танцовщица - раньше я ее в этом заведении не видел. "Хорошее начало" - подумал я. Тут вышла уже знакомая хосстес и я вошел в зал.

Выбрал "свой" столик ("свой" - потому что он бесплатный и стараюсь садиться за него - так как не знаю, потрачу ли я сумму эквивалентную депозиту или нет. Забегая вперед скажу, что в этот раз потратил и надо было брать столик с диваном, но ладно).

Подошедшая официантка (новенькая - раньше ее тоже не видел) в ответ на мою попытку предьявить карту гостя сразу сообщила мне, что знает что у меня карта - значит хостесс успела ей шепнуть, что мол типа постоянный гость - мелочь, а приятно. Но тут все мое внимание было приковано к девушке направляющейся явно ко мне. Невысокого роста, с отличной фигурой - она явно была "звездой" этого заведения. Я знал её довольно давно, но пообщаться с ней не всегда удавалось - девушка пользуется спросом.

"Привет-чмоки" и вот она уже сидит рядом со мной. Давно не пил я алкоголь, но в этот раз душа требовала разгула и я взял виски. На сцену выходили какие-то другие девушки, вроде даже близняшки были, но я как-то на все это смотрел вполглаза, ибо рядом со мной сидела девушка -мечта. Время с ней летело незаметно - пили виски, весело болтали, я видел только её, вокруг ходили какие-то посетители, другие девушки, а я видел только её. Только один раз когда прима клуба ушла на сцену - был ее выход, дургая танцовщица попыталась "отжать" стульчик на котором она сидела.

И все это дополняла очень такая музыка в тему - без новомодных и дебильных исполнителей - диджею за подборку пятерка.

Попутно конечно, хотя и пьян, но замечаю, что клуб уже просит легкого косметического ремонта (клубу несколько лет) - покрытие сцены слегка пошаркалось от каблуков - надеюсь при обновлении интерьера пригласят нормального дизиайнера, а не того что в лоллипопе зафигачил зеркальный потолок а ля 90-ее.

Время как я уже говорил текло быстро, весело и непринужденно и я решил, что хватит пользоваться барным меню и пора воспользоваться крейзи меню - и воспользовлася одним из пунктов этого меню. Два часа ...Два часа сказочного блаженства и неземного удовольствия. Два часа буйства чувств. Два часа всего того самого лучшего, что может произойти с мужчиной.

Вышел на негнущихся трясущихся ногах. Все тело в приятной истоме. Эх, господа, что со мною было и что я испытал за эти два часа!

Увы, но ничто не вечно и настала пора покинуть сие заведение - прощальное "чмоки" и вот я вдыхая свежий ночной воздух жду такси (троллейбусы в 4 утра не ходят).

Проснувшись на следующий день, я вдруг понял - что так увлекся этой красоткой, что даже не запомнил остальных девушек клуба, а их там было с десяток и вроде даже близняшки были (или спьяну в глазах двоилось).

И до сих пор, иногда, закрою глаза и вновь представляю те самые два часа.

Вот такое вот буквально сказочное посещение, которое еще раз доказывает, что самое главное в стрипклубе - персонал.



прикрепленный файл
IMG-1487446783409-V.jpg (762 downloads)
lukin; 23/02/2017 12:49:16.

Качественные электрощиты по всем правилам