Был в данном кабаке 23 февраля .. решил зайти посмотреть как дела ??? Кроме как кабаком данное заведение назвать сложно ... НАчнем с того, что я там был в районе 22-30 ... Кроме меня был один стол занят и то занят самими учредителями нервно курящими кальян в объятиях своих же девочек... Посмотрел меню... посмеялся немного ... даже шрифт скопирован с Приват клаба... не говоря уже о форме, содержании и наименованиях позиций... Было забавно ... Только ценник на алкоголь завышен ... видимо жадность сыграла свою роль ...
Был я там не долго ... успел посмотреть танец 2х девочек - одна Анжелика работала в Привате долгое время ... И на 2м танце началась самая веселуха ... ко мне подбежала хостес - администратор и попросила покинуть заведение ... при этом я просто сидел у сцены и смотрел танцы и даже планировал заказать себе что нибудь выпить... Администратору я объяснил, что покидать кабак в мои планы не входит и я хочу еще посмотреть ... Далее забегали охранники ... Сначала был кипишь и они долго думали как меня вывести ... силой не могли т.к. я трезв, веду адекватно, не нарушаю общественный порядок и еще, самое главное, знаю их и свои ПРАВА... И тут начались уговоры типа "ну пожалуйста выйдете, а то наш директор, нас уволит ...!" Людей стало жалко ... они же не виноваты что Димректор подсел на очко увидев меня ... НА утро сотрудники Жопы (бывшие Приватовцы) рассказали какой был кипешь от моего прихода... и как в панике бегало руководство кабака узнав меня ... девочку админа надеюсь не уволят ... Комедия была веселой ... получил истинное удовольствие ... за короткое время своего пребывания там обратил внимание на многие моменты как в работе , так и в интерьере ... Основные выводы - дизайнер строил кафе а не стрип клуб... не продумано .. не удобно, не целесообразно .. . куча косяков в работе ... девочек было 4ре - мало ... красивых 2... еще меньше ... но на вкус и цвет ... все фломастеры одинаковые ... Вообщем то с учетом открытия Декольте ребятам будет невесело ... не в ту индустрию полезли и не в то время ... кризис на дворе ...