хочется сказать пару слов в защиту Lollipop

1. интерьер симпатичный, мне понравился, и пространство вокруг сцены и тот же бар. уж точно не хуже, чем у зажигалки. вообще обычно я в стрипкубе занят немного другим, нежели изучением надежности крепления светодиодов ))) помню был клуб Пираньи в Москве и там вообще не было интерьера, а московская Зажигалка так вообще открылась на базе клуба для девочек и даже диваны менять не стали... в приваточные там вообще было страшно заходить...

2. по бару не заметил критичных отличий по цене, все в рамках разумного, по сравнению с московским ценником, мне вообще норм... немного удивили претензии на этот счет от человека, заказавшего латте ))) неужели латте в 3 раза дороже, чем в других местах? мрак )))

3. по девочкам: они есть, есть весьма неплохие, а в провинции с этим вообще проблема.
кстати вопрос, который думаю разделит Локыч: в художественной гимнастике нет эротизма? )

4. насколько я знаю (у меня правда весьма небольшой опыт) в стрипклубах нельзя снимать... чем тогда вызвано удивление, что девочка возмутилась тем, что ее фоткают?

5. по поводу крейзи меню на принтере - несколько лет назад в москве открывался пафосный клуб Сенатор, он был очень дорогой и с большими амбициями, так вот там и крейзи и барное были просто распечатаны на принтере и вставлены в файлики, а в популярном Рокзбери до сих пор бумажки для заказа песен - это просто отксерокопированные бумажки из сети 911

6. насколько я понимаю у автора был отличный приват и он доволен, посидел крайне бюджетно и все негативные всплески вызваны скорее отсутствием алкоголя и компании

7. на тему "засланый казачок или нет" у нас тут периодически возникали споры, но такого чтобы человек на скриншотах рисовал я еще не видел ))) нах так заморачиваться? опять же отчет в котором половина текста о гардеробе и парковке меня тоже удивляет, но не суть, буду в следующий раз в Чебоксарах - готов вместе выпить, ну или вы у нас на Колыме )

8. Ну и маленькое лирическое отступление. В свое время в ГГ вход был 3000 и ты получал 2 фишкаря потом 4000 и ты получал 2 фишкаря. То есть по факты ты просто гарантировал, что оставишь тут какие-то деньги, сходишь на приват а не просто будешь дрочить у бара. Когда Лаки Ли спрашивали по этому поводу или возмущались этим моментом, он отвечал: "Если вы не в состоянии потратить 3000 в моем клубе, думаю это просто не ваш клуб, в Москве есть много других, которые вам подойдут"


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.