Автор: Rhaman

Не складывается только увал и Зажигалка, а еще троллейбус...


Почему не складывается "увал и Зажигалка"? Во всех зажигалках что я был "увал" есть и никуда не девался. Ценник называет сама девушка (час от 10 тысяч, "до утра" - от 20 и выше).

А с троллейбусом-то что не так? pardon
В эту субботу я с товарищем вообще пешком туда пришел и пешком полдороги обратно прошел.

Лоллипоп и Приват-Клаб находятся буквально в 2 минутах от остановок, а вот Зажигалка минут 10-15 от остановки.

По "Лоллипопу" - я в отчете высказал свое мнение, которое у меня сложилось от посещения этого заведения. Мне оно не понравилась по изложенным в отчете причинам. Я понимаю, что вкусы и требования у всех разные - мне это заведение не подошло, но это не повод утверждать, что отчет "заказной".

К тому же, заказной негативный отчет проще было бы выложить на Чебоксарском популярном ресурсе, где есть тема "Ночная жизнь" и темы посвещенные всем трем стрипклубам Чебоксар (представители Лоллипопа там регулярно отписывались, но потом что-то забросили) - с не одним десятком страниц в каждой. Аудитория Чебоксарского ресурса - все местные жители, куда больше, чем аудитория данного ресурса (здесь тему имеет 3 тысячи просмотров, там более 6 тысяч - скрин прилагаю), что нанесло бы "урон" куда больший, чем если бы была заказная статья здесь. Логично же?

Если кто-то думает, что я "проплаченный агент Зажигалки" - то снова мимо - если кто помнит я тут писал, что меня там даже "банили" за плохую анкету (хотя от девочек я потом слышал какую-то фантастическую версию).

И да, представители Лоллипопа могли бы легко решить проблему из-за не предоставления счета (не просто чека из банковского терминала, а именно счета, где перечислено что я пил и кассового чека) - как в Чебоксарской сети столовок "Парус" (11 заведений), где возле касс висит объявление: "Если вам не пробили чек, то позвоните по такому то номеру и сумма не пробитого чека будет вам возвращена", а не "все вранье - заказной отчет"


прикрепленный файл
2017-03-06_21-43-43.png (205 downloads)
lukin; 06/03/2017 18:46:20.

Качественные электрощиты по всем правилам