Про поставить на место согласен. Если не можешь забрать своё, то и не ной и не жалуйся, что тебе не отдают. Другой вопрос, что на всякий случай менеджеры могут предупредить стрипок: только клиент потянулся за трубкой - верни беспрекословно.

Что до освобождений, то да, даже в этом случае никак. Но я был один. Сидел за барной. Работала девочка, с которой дня за три до этого там познакомился. И предложил кальян покурить, так как одному тяжеловато столько дыма. Позвала менеджера. Я с ним пообщался. Что-то со своей стороны предложил по выходу из ситуации, объяснив, что столько выкурить один не смогу. Спустя минут 7 он ко мне подошёл с вариантом освободить. То есть, конечно, я бы такое делать не стал ради кальяна. Но, во-первых, девочка хорошая, во-вторых, хотелось кальяна. Под хорошестью я понимаю не только внешность. Ненавязчива и без закидонов, так как недавно работает. Не "белая", но совсем недолгий промежуток. Даже "уходы по требованию" редко случались в отличие от остальных. Поэтому было не жалко. С удовольствием потратил бесплатные на неё. Потом сходил разок с другой, но тоже с декабря знаком. А так, с остальными и не хотелось. Просто ситуация, конечно, мягко скажем, странная. Ну я ещё понимаю, пить ей нельзя, пока не освободишь. Но кальян-то. Особо на нём тоже прибыли нет. В общем, надо что-то менять.

По фрибару не могу сказать. Тут я понимаю владельцев. До полуночи людей мало. Вот этим и привлекают всех, чтоб пораньше пришли. Делать фрибар после полуночи нецелесообразно.

Про Овечкина тоже мало имею мыслей. Я начал знакомство со стрипом с бура в 2012. Был по разу в КМ, Пентхаусе и Файв. Не привлекает подобное. Лайтовое по душе. Так вот, что-то я вообще не вижу особых писем. Другу вот до нового года прислали предложение по карточке на 15% скидки. А мне даже смс не особо приходят. Хотя мы с другом, считай, туда вместе и ходим. Может, иногда он с какой-то ещё тусовкой туда наведывается. Так что вообще каких-либо акций не чувствую на себе.

А по девочкам согласен. Хотя на хорошевке и динамо давно не был, но на фрунзе вполне всё в этом плане прекрасно.

ocean; 11/03/2017 22:46:56.