Автор: SmodiS
Че скажу... Понравилось как-то давно замечание Синего, что поход в стрип это так же неспортивно (а я п добавил может даже отвратительно) как охота в зоопарке.
И вот волкеры с деформацией этой своей уже ленятся биться в честных форумных срачах (я не о местном форуме, он у нас уютненький ламповый), а вместо этого оттягиваются на бедных глупых тетеньках.


Ну че, Смодиш, хочешь "спортивно" - ну блин надень на себя простые джинсы с водолазкой, да тупорылые ботинки с обычной курточкой, положи в карман 500 рублей, карточки оставь дома, сядь в метро и попробуй познакомиться даже не с красивой студенткой, а с обычной бабой лет 30-ти. rofl Вот это будет и спортивно, и прикольно. Не забудь снимать это все на скрытую камеру.
А если серьезно, то ваще чет не догнал "ремарку" - причем тут Синий, стрипак, и дурацкая баба, которую я послал. rofl

Или ответ будет в духе другой Золушки (цитата):

А твои посты, как и друга по несчастью, или великому счатью, пока не поняла) как всегда из серии " ржунемогу") прям паблик для геев, мз серии, блин,да все првильно я сделал в этой жизне)) Вот обидно правда что девочкам нет доступа опубликовать рассылку, тут как бы тоже есть что сказать💋
2017-02-25

Я
Ты че сказать-то хотела? 😂😂
2017-02-25
Прочитано

Она
)) возможно, не дают же
2017-02-25

Я
Не, мне что ты сказать хотела? 😂 А так согласен, очень жаль - поржать можно было бы. 😂😂
2017-02-25
Прочитано

Она
мне понравился твой пост, захотела, напила, сильно много ничего не вкладывала) думала с тобой познакомиться ближе, но похоже не потяну конкуренцую🙃😂
2017-02-25

Я
Жесть ты завуалировано "похвалила"... 😂 Милая, с нормальными мужиками надо и вести себя просто и без "вуали" - излагать как оно есть! 😂😂
2017-02-25
Прочитано

Она
да брось, все я прямо ответила.
2017-02-25

Я
"прям паблик для геев, мз серии, блин,да все првильно я сделал в этой жизне)) " - расшифруешь, "прямая" девушка 😂
2017-02-25
Прочитано

Она
странно, я думала ты поймешь о чем я..но не суть, тогда смысл комуто что расшифровывать смысла не вижу теперь) хорошего вечера))

(из серии я чет сморозила, не могу теперь объяснить, ну и объяснять не буду, так как ты на меня не повелся, а потому давай пока-пока, но если я тебе интересна, то сам и продолжай диалог) grin


Рожденный ползать летать не может.