Город на Волге. Большой, широкий, есть метро и есть улица, на которой, на одном практически квартале, находятся сразу 4 стрипклуба! На одной, четыре, дайте все!

По дороге, первым на пути был Хастлер.
Зашел я часов 12 ночи. Спросил про посетителей, не люблю сидеть один. Не знаю почему, но мне как-то неуютно когда я один и никого вокруг. Гостей кроме меня было двое.
После стандартного "здравствуйте" от администратора клуба, мне был задан самый прямой вопрос из всех возможных.
- Вы забрать?
- Эм... нет, посмотреть.
- Проходите, вход 1000 р.
-ОК.

Зал оформлен интересно, не стандартно. Несколько больших диванов в небольших "комнатках". Возле каждой комнатки шест. Шесты стоят по коридору между стеной и комнатками. Интересно в принцепе, не привычно.
Я сел. Ждал когда у моего шеста появится девушка. Пять минут, десять... никого. У соседних комнат девочки что-то танцевали. Возле меня никого.

Жду.

Спустя минут пятнадцать меня таки одарила своим присутствием девушка. Обычная. Вот самая обычная. Танцуя (если это можно назвать вообще танцем) она ни разу не посмотрела на меня, ни ра зу. Даже взгляд не бросила.
Ладно.
Ее меняет другая. Рослая, крупная... очень крупная деваха. Ей бы скинуть килограммов 10-15, вообще нормально было бы. Да, там в клубе ещё одна была, ей бы скинуть 20-25 кг. Ну да ладно, мож кто и любит молодых девушек "в теле" с легким налётом циллюлита на ляжках, о вкусах... проехали.
Эта рослая так же не смотрела в мою сторону. Пффф...

Осмотрелся по сторонам. Девочек семь наверное. Богинь нет. ТТХ остальных средние и пониже. Решил валить.

Рослая присела рядом. Мы о чём-то поговорили пару минут. Я встал и пошел на выход.
Администратор удивилась, мол куда вы. Я ответил, что дальше, в ночь...

Я не знаю господа (читая тут отзывы), что вы там видели такого эдакого в клубе, но когда во время движений (начтаиваю, что это и близко не танец) у шеста девочка на тебя не смотрит, то вот ну нах оно такой стриптиз надо.
Что тампо крейзи и увалам... господа, вот в тот день, там ну не было тех, с кем я бы хотел и мог пойти в приват пожмякаться.
Так что, не знаю... клуб по задумке интересный, но дувчули никакие... или я чего недосмотрел, но вроде старался.

Двинул дальше.
33.
На входе курят девочки из клуба. На ступеньках куча окурков (пепельниц или мусорок видать нет).
-Гости есть?
- Вы будете первый, - далее был монолог о том, как хорошо быть одному, что нет конкуренции, бла бла бла.
- А можно просто взглянуть на клуб и принять решение?
- Конечно.
Захожу, а там... обычные девушки. Вот не за что глазу зацепиться (хотя может я не приглядывался). Прямо перед входом, на своеобразной трибуне, стояла милая девушка, которая показала мне добротную силиконовую грудь. Ух ты, сиськи, - подумал бы простой прохожий, но нас подобным не заманишь.
Оглядел девочек. Одна была... помните про девочку из Хастлера, которой надо скинуть лишних 20 кг? Так вот тут, совсем рядом, она может найти подругу, что б скидывать вместе, общих килограммов 50 лишнего веса. Могли бы вместе бегать по набережной реки Волги, заниматься в зале, ходить в баню, кушать салатики...
Посмотрел я на всю смену и... устремился дальше.

Зажигалка.
Зажигалка для меня она... она как Макдональдс. В любом городе, в любой стране, ты точно знаешь что тебе принесут. И, есть приятность в национальных Макдаках, сюрпризы. В Японии бургер с криветками, в Эмиратах шаурма (ролл), во Франции багеты, у нас бургер с черным хлебом. Короче, есть то, что ты знаешь и есть то, что может удивить.
Так вот, для меня Зажигалка такое же заведение. Точно знаешь что и как, и возможны сюрпризы.

Вход 1000.
Сел у сцены. Смотрю. Не так вяло как в Хастлере, но и не огонь.
Девочек явно больше десяти. Гости кстати были... и подходили потом тоже.
Девули разные. Есть третья претендентка в компанию к тем двум, на бег, баню и салатики.
Мне вначале приглянулась высокая (моя слабость) девица. Взбитая такая, не худая. Личеко миленькое, Аврора она там.
Посмотрел ее у шеста и потащил в приват.

Приват первый.
-Вот тут, - показывает Аврора на зону бикини, - не трогать. И начинает двигаться.
А у меня в голове только "вот тут не трогать". Блять, я то и не полез бы туда сам, но предупреждать то зачем? Чтозанафиг?!
Она такая двигается (не танец) прижимается, а у меня в голове "вот тут не трогать".
А, да, танец 2000 12 минут. Конечно не фига там было не 12, хоть засекай... но на второй минуте наскучило. Потрогал ее везде кроме "вот тут не трогать". Приятненько. Но глупо. Не в смыслу что "там" потрогать не дали (повторюсь, сам бы не полез... джентльмен и вся хуйня), но как-то стриптиз приват с предупреждениями... не айс вообще, обламывает.
И большую часть привата она просидела на мне что-то говоря.
Хотя тело у девахи, почти богиня.

Ну ничего, дальше было поинтереснее.

...продолжение следует.


Поменял имя smile