А вот дальше стало чуточку интереснее.

Огляделся я, вроде девочек каких-то особенных нет, но. Есть интересные типажи. Весёлая высокая (они там все на платформе высокие кончно ))) ) с чёлочкой. Маленькая скромняшка с веснушками. Девушка с тонкой талией, хорошими бедрами и круглой (как надо) грудкой. Другая девочка с ещё более круглой (реально шарики, свои, натуральные) грудью. Блондиночка милашка. Нежная стойная девчуля. И азиаточка с филерами в губах (москоу стайл липс). Ещё были и другие, но ничего особеного в них не было.

Остаюсь.

Не помню как, но подошла азиаточка. Она называет себя Лэйла. Она же Лейсан. Но настоящее имя у неё совершенно другое.
Короче, она хороша. Она огонь. И огонь не столько по телу (там все нормально, без выдающихся данных), а по поведению, по разговору. Она соблазняла. Чётко, конретно, интересно. Не дура. Даже умная. Зрит сука в корень. Прочитала меня быстро. Попала почти везде в точку.
Сходили в приват. Там она полезла ко мне туда, где "не надо торгать" у Авроры. Я не дался. И вот тут она немного завелась. Ей стало интересно, что так то? Я пояснил, что не присовываю стрипкам, религия не позволяет. Ох, вот тут ее по ходу зацепило это.

Дальше были провокации, разговоры, предложения. А что если бы, а вот я так смогу. Давай на пол шишечки. Я глотаю. Короче, аааааа!
И всё так манерно, поправляя волосы ноготком, губки уточкой, томный взгляд из под густых ресциц под бровями в татуаже. Развраткая мукла такая. Её б в порнуху - звезда Татарстана (или откуда там она)!
Плюс девка льстила мне, шо только в путь. Я её стабал за это... в общем, реально было весело. Честно.
Она еще жила с немцем какое-то время... охает на немецком, прям старая добрая порнуха на VHS. )))

Спустя какое-то время, подсела блондиночка няшная. Нежная, кудрявая, стройная.
Начали болтать и с ней, пока Лейла-Лейсан придумывала, как залесть мне в ширину и карман.
Настя (кудряшка) оказалась хорошей и милой девочкой. Болтали, она поросила коктейль.
- И сколько у вас он стоит?
- Из тех, которые мы пьем, есть за 1800 и какой-то совсем дешевый.
Намек был понят. Шустрая и веселая официантка, похожая на Нюшу, принесла два коктейля. Блонде и Лейле-Лейсан. Тут же, за запах коктейля прибежала Аврора и попросила шоколадку. А Лейсан-Лэйла, до кучи, попросила сигареток Воуг (пачку куда то дела, весь вечер курила мои).
Все заказал. Все принесли.

Приват третий.
Настя.
Нежная, нежная, нежная.
В отличии от Авроры и Лэйлы, сняла таки трусики. Те две не снимали.
Нежная. Хорошая. Полная противоположность Лэйле.
И тут, у меня в голове зародилась идея, а не попросить ли Лэлу трахнуть Нежную...

Поговорил с Лэлой. Та немного смутилась даже. Мол, Настя хорошая, но, я бы хотела вон ту. Указывает на Веснушку-Куколку. Мол, она новенькая, а я типа такая страстная... ну, пошла опять заводить.
Ладно думаю.

Привет четвертый.
Веснушка и Лэйла.
Ну, конечно животной ебли черненькой самки и рыженькой куколки я и не ждал. Просто забавлялся.
Рыженькая была такая... ну не знаю, настоящая. Волновалась, смущалась, но слушалась Бестию.
Бестия заводила больше меня. Командовала Рыжей. Мне нравилось. Нравилось даже не смотря на то, что трусики у обеих так и не коснулись пола.
Отдельно позабавило, когда я взял руки Лэйлы, завел ей за спину и сказал Куколке "теперь ты ее". Лэйла реально затрепыхась, не не, я так не люблю... сучка ))) .
Под конец Бестия засосала Куколку в губки. Мне показалось, что под веснушками выступил румянец.
Вышли. Было забавно.

Надо сказать, что Куколка весь вечер терлась с круглосисястой. Мол, они подруженьки, даже живут вместе. Информация интересная, но проверять я ее конечно же не стал.

Посидев еще с десяток минут, отказав Авроре в сендвиче (не фиг жрать на ночь, уже шоколадку схомячила), решил валить дальше, в Жарру.
Лэла поняла, что рыба срывается и насела. Я смогу и так и туда и сюда и так и эдак. Иди снимай с карты сто тысяч и посмотришь что я могу.
Я говорю, что за стольник, я слетаю в Вегас, выебу Сашу Грей и еще на кофе останется.
Так и проторговались (тоже было забавно) еще минут десять.
Улучив момент, простился с Нежной Блондой и с Веснушкой Начинашкой (она сказала что работает вторую неделю) и вышел.

В Зажигалке как всегда всё. Легко, понятно, просто.
Душ девочки не принимали в этот день. По трусам 4-1 в пользу не снятых.
Интересный там туалет. Перед писуарами двойное стекло. Со стороны туалета стекло, со стороны зала зеркало. При желании, можно фапать на танцуль из сортира. Я не фапал если что.

Уходил из Зажигалки с чувством, что лучше уже не будет. Как же я ошибался.

... финал будет


Поменял имя smile