Что же такое получается! Ходишь-ходишь в школу, а потом — бац! — вторая смена.
Если перефразировать это известное выражение из старого дорого фильма, то в моем случае это, - Ходишь, ходишь по стрипам, а потом - бац! - и... обо всём по прядку.

На расстоянии недокуренной сигареты от Зажигалки, стоит Жарра.
Клуб снаружи оформлен в египетском стиле. Первый вопрос, - Зачем?
Не, Египет древняя, офигенно клевая и реально крутая цивилизация, которая правда уже очень давно приказала долго жить. Да, там чистейшее море и удивительный подводный мир. Да, там жарко. Но. Но так же Египет лично у меня так же, а по сути в большей степени, ассоциируется у меня с пыльными дорогами, грубыми и не вежливыми людьми, дешевыми отелями и нашими туристами со сметаной на обгорелой морде. Увы не с фараонами, Луксором, Клеопатрой и исходом евреев.
Почему Жарра и Египет? Почему не вольная жаркая Греция с нимфами и богами? Почему не Древний Рим с оргиями и шиком? Там тоже было жарко же.
Я так и не понял почему Египет в итоге. Видать так надо.
Вход красивый. Напротив входа красные канаты, как в дорогих клубах. Охрана - двое в костюмах, в наушниках, с рациями. Солидол короче.
Встречает очень красивая (на мой вкус) молодая женщина (не девушка, а именно молодая женщина). Вешает мне цветочные бусы (как на Гавайях) на шею и говорит приветственную речь. Много слов. Много красивых слов от красивой женщины...Я ничего толком не понял, но почуял, что нааадо заходить, что, что-то будет.
Вход 2000. Включен коктейль и приват с стоимость входа.
Так же, красивая молодая женщина предложила купить местную валюту для чая. Есть бумажки по 250 и по 500 р. Я наменял для начала 4 по 250. Красивая молодая женщина обещала принести чуть позже валютку, а пока проводила в зал.

Зал.
Небольшое, даже маленькое заведение.
В баре на входе, за стойкой сидел мужик, которого я по моему видел в Зажигалке.
Первый зальчик, он на ремонте (заканчивают уже). Там небольшой подиум и шест. Вокруг несколько диванчиков.
Второй зал другой. Душевая кабина. Подиум с белым ковром (очень и очень правильно, и девочкам удобнее и потом когда обнимаешь девушку, она чище что ли, чем когда она до тебя ползала по полу). Вокруг подиума три или четыре диванчика. И нет шеста. Из под потолка спускается трос, на котором закреплено кольцо (реквизит цирковых гимнасток). Интересно стало.

Подходит красивая молодая женщина, ставит ногу на мой диванчик... Оп-ля думаю я, интересный заход. Красивая медленно поднимает край платья, а под подвязкой моя валютка. Миленько. Креативно.

Подсаживается официантка. Брюнетка. Живая такая.
- Привет, меня зовут Алина. У тебя есть коктейль. Что будешь?
- Я не употребляю алкоголь.
- У нас есть не алкогольный мохито.
- Не, спасибо. Можно кофе?
- Кофе только за деньги.
- А водичку просто?
- Тоже.
- В общем, только коктейль можно взять за вход?
- Ага. Принести.
- Да нет. Хочешь, возьми себе.
Девушка тактично отказалась и пообещав, что скоро начнется шоу-программа удалилась.

Сижу. Один. Не напрягает кстати. Жду.
Слышу мужской, хорошо поставленный голос. Голос объявляет, что я в Жарре, эротическом бутик клубе, что сейчас начнется шоу... далее много хорошего складного правильного текста.
Прям совсем интересно.

Спустя несколько минут началось.

На сцене, после небольшого текста в рифму от Голоса, появляются трое танцуль. Красивые. Все блондинки. Фигурки спортивные. Плотные такие тела, упругие. У одной, на ножках, под ягодками, бантики вытатуированы. Начинает трио танцевать.
Они танцуют танец! На них костюмы хорошие, не дешевка какая. Делают номер! Они в образах! Они смотрят на меня! Они работают на меня и для меня! Они нежные, красивые... я в ахуе.
Девушки раздеваются до трусиков. Трутся друг об дружку... у меня уже привстал от а) визуального, б) эстетического наслаждения (от эстетики по ходу и встал, за вечер я голых тел то успел повидать).
Танцули спускаются ко мне, я отчаиваю каждой и понимаю, что мало наменял. На всю программу не хватит, а обижать кого-то даже и близко не желаю.
Ушли.

Второй выход.
После текста от Голоса, на подиуме появляется другая девушка. Хрупкая, стройная, миниатюрная. В костюме майора гаи.
Честно, я ее большой любитель девочек в костюмах милиции и медсестер. Ну вот не нравится мне именно этот фетиш.
Девочка делает номер. Подходит. Чай.

Зову Алину. Нужны еще купюры для типсов. Меняю еще 2000. 8 купюр.
Алина приносит. Нога на диване, я забираю из под резиночки на ножке.
Ми-ми-миленько.
Ножки у Алины хорошие.

Продолжается программа. Перед (и после) каждого номера текст от Голоса и объява танцовщицы.
Тут и кошка грациозная, и девочка в душе помылась, и страстный номер бестии по Эванесенс, и нежный восточный танец, и финальное трио с полной обнаженкой.
Каждой девуле аплодировал, совал денежку, улыбался, подыгрывал.
Девушки улыбались в ответ, танцевали, смотрели на меня... ах, я всё...

Шоу закончилось. Я где-то в глубине души кончил.
Далее пошел классический нон-стоп стриптиз.
На часах около 5 утра.

Пришло время бонусного привата. Но, до этого позвал Алину, показать крейзи.
Меню на планшете, с картинками. Тут всё! Вот реально всё!
И то и это и пятое и десятое и так и эдак и вот так.
Плять, я уже люблю это заведение!
И Алина, она так рассказывает про это крейзи, так объясняет...

Надо сказать, что, что хостес, что официантка, они одеты по боХатому. Хорошие костюмы, с камнями мелкими (стразы) хорошая ткань, т.е. они по сути тоже в образах.
Так вот, диалог. Она в костюме наложницы фараона, я в распиздяйской футболке.
- Ну, рассказывай, что у вас есть.
- Есть приват обычный, приват БДСМ, джакузи, пип шоу, массаж, лесби шоу, лесби пип шоу, эротический массаж... бери массаж.
- Просто массаж? Спины?
- Ну, не только спины.
- Воротниковой зоны еще? Не, просто массаж не катит.
- У нас не просто массаж. У нас кончают.
- Кто кончает?
- Гости.
- От массажа спины?
- Не только спины.
- Суходрочка что ли?
Она смеётся, - Почему на сухую, с маслом.
Теперь смеюсь я, - Ладно, что ещё есть?
- А что ты хочешь?
- Девочки могут друг дружку... того?
- Трахнуть? Конечно могут.
... и почему уже почти 5 утра?!
И вот так сидим, прикалываемся, девочки слушают, хихикают сидя рядом. Мне Алина, её прямота и задор очень нравятся.
- А ты в приват ходишь?
- Конечно, но это дороже стоит.
Пофиг, думаю я, хочу!
- Я подумаю, сколько?
- 5500.
- А обычный?
- 2500.
- Давай я сейчас по бонусу вон с той рыжей схожу, - говорю я показывая на яркую девицу, - а потом решу.
Отдаю жетон привата, который выдали на входе девочке (тоже хорошая фишка, жетон на приват).
Танцуля говорит подожди меня тут и выходит из зала.

Вышел курить.

Вернулся.
Рыжая (на самом деле не рыжая она) стоит и ждет меня. В халатике шелковом, персиковом. Ждет меня, лапочка.

... бля, господа, я не слишком все красиво расписываю? Не получается реклама заведению? Нет? Да? Да пофиг, мужчины, я реально, впервые за долгие годы нашел "мой клуб"! Мне нравится тут все, кроме... а нет, все нравится... Я продолжу? Поехали дальше, точнее пошли, в приват.

Приватников всего три.
БДСМ кресло. Джакузи напротив лежак. Красная комната (но туда мы не заходили, там босс клуба вел переговоры... не не, тменно говорил с кем то).
Рыжая повела в БДСМ.
Кресло деревянное. Кандалы. По стенам цепи, плетки... ааааа, напомнило Таллинн, где меня пиздили.
А, меня предупредили на входе, что бонусный приват будет не совсем откровенный, трогать не желательно девочку, что это чисто рекламная акция (как честно сказал Алина - замануха).
Сел.
Рыжая включила музло (отдельный звук в каждом привате) и давай танцевать. Двигается хорошо. Раздевается. Приближается. Я не трогаю.
Садится на меня, берет мои руки и тянет к своей груди.
Друзья, я джентльмен, если говорят нет, значит нет, но. Но, как джентльмен я не могу отказать красивой голой девушке, которая кладет мои руки на свою грудь! Только не я! Я за дам все отдам (или как там). Жмякаю... хорошо. Пообжимались, потерлась. Трусики не сняла. Думаю ладно, пробник вроде как же.
Выходя спросил про девочек у неё, про Алину, где она любит приваты танцевать. Рыжая ответила что там же, в БДСМ комнате и любит по жестче.
Океюшки...

Возвращаюсь на диванчик.
Алина спрашивает, что дальше. Я говорю, пошли. Она, - 5500, - так как она не танцуля.
Я отсчитываю.
Алина переодевается. Встречет меня в халатике персиковом. Идем.
- Пошли в БДСМ, я знаю ты любишь.
- Откуда ты знаешь, - удивляется Алина.
- Секрет. И я знаю что ты любишь по жестче.
- Это только если я сама захочу.
Ну ладно, ладно )))
Сажусь в коесло и... она меня пристегивает. Руки пристегивает к подлокотникам. Мляяяять! А как же я буду?!
Улыбаюсь, говорю да, не ждал я такой подставы. Недотрога блин!
Девочка включает музыку, поворачивается ко мне, - Так то я не люблю танцевать, но знаешь, ипотека.
Я искренне смеюсь)))
Первые аккроды первого трека.
Алина срывает халат и... твоюжмать, как она хороша! Как она ножки расставила в стороны, как завиляла бедрами, как задвигалась!!!
- Я вижу как ты не любишь танцевать, - говорю я ей, пытаясь оторвать руки от подлокотников. Тщетно. Хорошо пристегнула сучка.
Девочка двигается. Дразнит. Музыка качает. Хорошо... только руки... она резко отстегивает ремни на моих руках... хорошо!
Под финальный аккорд первого трека шлепаю ее по заднице. Бдыжь! Конец трека. Начался второй.
Понеслась по второму кругу. Бёдра, ноги, широкий шаг.
Закончила. Мне пиздец как понравилось. Очень. Смотрю, трусы не сняла. Ну... ладно. Прощаю.

На часах за 5.
Нужен финальный аккорд.
Хотел лесбо по хардкору, но поговорив с Алиной понял, что реальных лесбух нет. А наигранность мне не нужна. Взял нежную блондиночку на пип-шоу. Предупредил что б не халтурила.

Пошел курить. Утро. Рассвет. Напротив ресторан Плакучая ива, Волга, Нижний просыпается.
Возвращаюсь в клуб. Она ждет стоит, в халатике на голое тело.

Не халтурила.
В другом привате, с джакузи и лежаком, девочка полюбила себя мне на радость. И пальчиками и игрушкой розовой. Нежно, медленно. Я немного помогал даже.
Музыка, масло на ее теле, капельки слюны и пота,она рядом, нежная, гладкая, влажная... ебаные мои моральные принципы.
В общем, девочка не схалтурила ни разу.Все сделала так, как надо.
Не помню сколько стоило это... правда не помню.
- О чем думаешь, - смотрит она на меня.
- Думаю, что тебя надо нормально трахать, а не этой штукой, - показываю я на дилдо и выдыхаю.

- Как вам у нас? Понравилось? Еще что нибудь, - спрашивает красивая молодая женщина.
- Мне у вас очень понравилось, честно. Хотел бы приват с тобой, но оставлю на потом. Ты же можешь?
- Могу, но это стоит дороже, я так то стриптиз не танцевала, но танцую хорошо.
- Я верю. Всего доброго, спасибо. У вас очень круто. Буду вас всем рекомендовать.
- Спасибо. Приходите к нам еще.
- Неприменно.

Вышел. Закурил.
Было радостно. Хотелось спать.
Вечер удался.

Краткое обобщение всего и своё ИМХО напишу чуть позже.

I_support_single_moms; 31/03/2017 01:25:24.

Поменял имя smile