Доброго дня, Господа.
В деле стриптиза я новичок и в столице это первое посещение подобного заведения. Очень было много здесь отзывов о Б и В, причем абсолютно противоречивых. Решил увидеть все лично smile Буквально вчера посетил Бурлеск на Хорошевке.
Клуб находиться недалеко от ТТК, в подворотне. Навигатор такси привел точно ко входу. Вывеска яркая, заметная, ошибиться крайне трудно. Прибыл в районе полуночи.
На входе встречают охрана и хостес, краткий инструктаж rtfm , охрана вежлива и корректна, все без нареканий. Одежда сдана, вход оплачен, фишка вручена и мы внутри yahoo. Припарковали меня в кресла у сцены, мягкие и удобные, все легко двигается. Весь зал с них хорошо просматривается, интерьер приятный, свет приглушенный, но все хорошо видно. Занята треть мест, много свободных девушек. Хостес зажгла на столе свечу и сказала, что пока мне не принесут заказ никто не побеспокоит, можно посидеть и осмотреться. И только она уходит, я открываю меню и слышу в ухо «Привет, первый раз у нас?», аж растерялся crazy. Но коллеги по цеху быстро вразумили вжика aggressive. Подошла консьерж, очень приятная и общительная девушка, рассказала что где и как, все четко и ясно. И тут как контраст ей – унылая недовольная официантка ugosnah , она такой весь вечер и была, хорошо что не часто с ней пересекались. Остальные официантки были приветливы и улыбчивы. Заказ сделан и можно насладиться выступлением девушек на сцене, и вот тут начались проблемы. Смотреть из кресел на сцену неудобно, приходиться сильно задирать голову, или же скатываться в кресле, от чего начинает уставать спина (это лично у меня, проблемы с поясницей). Увидеть можно только выступление одной девушки, всю сцену взглядом не обхватить. И то, если получиться увидеть, фонари постоянно светят в глаза. Думаю в этом плане на диванах все гораздо лучше. Само выступление на сцене просто отвратное ugosnah , 90% выходящих только ходят вокруг шеста вяло покачивая бедрами с лицами уставших пашениц картофельных полей, никаких попыток попадать в такт музыке bad . Раздевались так же вяло и уныло. Музыка не очень, но громкость комфортная, орать не приходилось. Все эти факторы быстро отбили интерес к происходящему на сцене, в дальнейшем выходили интересные экземпляры, но ситуацию они не спасали. По ТТХ девушки были на 3-4 балла, парочка на 4+, лютых гоблинов замечено тоже не было.
И вот принесли заказ, задули свечу и понеслась russian зондер команды спикировали, как твой мессершмитт, атаковали по 1, по 2, и даже по 3. Варианты до ужаса стандартны – привет, пошли в приват, ну хоть выпивкой угости. Была даже попытка схватив меня за руку утащить в приват ugosnah . Отбивался стоически, в начале даже с юмором, и эскадрильи уходили в поисках других аэродромов. Выпив очередную текилу и отстрелявшись от очередного пике отправился в курилку, которая оказалась на 3 этаже на самой периферии клуба, больше идти туда по этим темных лестницам не хотелось и был заказан кальян, кальян был хорош, спасибо кальянщику. good
И вот сижу покуриваю кальян и понимаю, что вечер на грани фиаско, даже текила не спасает. Начинаю присматривать девушку для слития фишки и отбытия домой. И тут на сцену выходит она. angel Черный браслет, на сцене довольно подвижна, заметила мой взгляд и приветливо по доброму улыбнулась, в танце появились акценты лично для меня. После выступления подошла, пообщались, открытая, приветливая и ласковая, никаких просьб приватов или угощений, общение пошло хорошо, девушка была уволена на час ladysman . В клубе действовала акция, увольняешь и получаешь 2 привата в подарок. Приваты горячие и страстные, на твердую 5. В ее компании мне стало пофиг на всех цифрофых, хотя все это время они не сдавались и залетали на огонек. Расставался с ней с неохотой, но решил попробовать и других девушек nyam . Оказалось, что есть в клубе еще нормальные девушки, но их мало. С одной из них сходил в приват, девушка старалась, но до предыдущей не дотянула (красный браслет), после привата моя муза была уволена еще на часик и опять все в лучшем виде. tema В итоге покинул заведение в 5 утра довольный и хорошо отдохнувший.

В целом клуб оставил не однозначные впечатления, но если пережить начальную бомбардировку, то велик шанс найти себе достойную девушку и хорошо провести время в ее обществе. Думаю еще раз посещу сие заведение, но уже в пятницу или субботу, говорят что в эти дни девушки на сцене гораздо активнее и выступают лучше.

Итоговые оценки:
Удобство расположения Стрип-клуба: 9
Планировка зала: 9 (проход на входе узковат, бывают заторы)
Удобство седалищ и столиков: 6 (сидеть удобно, смотреть – нет)
Освещение: 3 (из-за фонарей в глаза)
Внутренние помещения: 7 (приватные темноваты и темная-темная лестница)
Вентиляция: 10
Шум в клубе и внутренних помещениях: 10
Парковка: есть
Хостесс: 8
Охрана: 10
Парковщик: наверно тоже есть)
Официантки: 7
ТТХ официанток: 6
Менеджмент: обошлись без их помощи)
Ди-джей: 3 (такое ощущение что играли по кругу 5 треков)
Танцовщицы (хореография): 2
Танцовщицы (общение): 3 (за редкими приятными исключениями)
ТТХ танцовщиц(дается субъективно): 6-8
Количество танцовщиц: 10
Расход чаевых: 10.
Вспомогательный персонал: 10
Напитки: 9
Еда: не пробовал
Цена меню (оценивается субъективно): 6
Крейзи-меню: не пользовался, но есть и много
Лэп-дэнс: нету
Танцы на подиуме: 2
Приватный танец: 10
Приватный танец(стоимость): 1
Промоушены: 10
Размен денег: наверно есть
Увольнение: 1
Итоговая стоимость увольнения: нет
Апартаменты в клубе: 10
Консумация: 8
Стоимость услуг внутри Стрип-клуба: 7
Цена входа: 3
Посетители: 10