Был в буре раза 2 или 3.
1й раз году в 2013 примерно. Сходил отлично. До кризиса. Приват сразу с 2мя красотками. Умопомрачитальными. Все делали отлично. От души. О
Одна стрипка была не то без одного зуба, не то без 2х. Потом говорит типа ну мне нужно к стоматологу. Сначала подумал что это так надо. Жила далеко. Где то на Егорьевском шоссе. Оставил телефон. Все ждал когда позвонит)). Через год где то поехал снова в бур. Ужасные девочки. Отношение стало. Одна датая очень грубо клеилась. Общалась со мной. Вплоть до того что консьержи подходили и говорили что мы можем ее убрать если хотите. Стеснялся почему-то сам попросить убрать. Она звала все на воробьевы горы загорать, говорила что пристают, нужен крепкий мужчина.)) Я занимаюсь немного культуризмом.В общем мрак. Приваты тогда были для галочки. Цифровые. Никакие. С тех пор ни ногой туда. А зачем. Есть вирджинс. Когда то неделю был еще до бура в 911 корстон. Вот там был конечно взрыв мозга. Опыт классный зато. А сейчас уже год есть постоянная девочка. Как то все дает и морально и физически. Даж не против жмж. Так что так. Не до стрипа))