Дошел я до Зажиги.
А там аншлаг! Диван был, но чуть ли не последний.
Девочек много, всех не разглядел, но выделялясь высокая рыжая, Лисса.
Я тут был год назад и никого из старых девочек не нашел. Жаль, была одна хорошая, нежная.
Сижу, скучаю. Реально скучаю.
В зале много женщин. Они уводят девушек в приваты. Найс )))

Была одна танцуля, пыталась делать акробатику, стояла на голове, шавелила в этот момент булками. Молодец.

Рыжая оказалась прикольной девкой, но привата не хотелось.

Подсела другая. Птичка. Поэтесса.
Я вспомнил ее!!! Она реально читает стихи. И забавно и... ну мы же не на поэтичских вечерах! )))
Короче, она, вида мою грусть, спросила, не хочу ли я массажа головы? После привата в Лаки Лучиано было уже похуй. Заплатил косарь, что б она мне голенькая помассировала голову. Помассировала плохо. Но, лучше чем ничего.
И тут, я не будь дураком спросил про другие клубы, куда ещё пойти можно?
И девки проболтались про Лас Пальмас. Мол там все из Зажигалки (из стареньких). Что там номера, что там нОво и весело. И это рядом.
Птичка услышав, что я собрался туда, говорит, - Возьми меня с собой! Я тоже хочу!
- Милая, - говорю я ей, - зачем мне туда со своим самоваром то?
Попрощался. Вышел.
Жаль, жаль Зажигалку. А ведь когда то было не плохо.
Хотя может из за того, что был аншлаг, и всех интересных разобрали, я никого не заметил. Не знаю.

Лас Пальмас.
Находится у Кукольного Театра, не далеко от памятника какой то собаке и возлзе места постоянной тусовки байкеров, в здании на четвертом этаже. О том, что там что-то есть, гласит штендер у лестницы "Las Palmas. Show bar".
Ну, шоу бар так шоу бар.
Поднимаюсь.

Вход. Курилка. Приветливая администратор. Веселая такая, озорная. Бла бла бла. Вход 1500. И тебе дают фишку, по которой ты можешь еще 500 докинуть и взять приват.
Крейзи меню нет. Типа это не законно такие услуги предоставлять. Но, в одном из приватов есть стол для массажа. Эти видать можно.

Зал большой, просторный. Сцена большая. Пилон и шест. А так же полотна, сфера и кольцо.
Когда я зашел, на полотнах как раз работала гимнастка (в маске и плотная такая, не слишком спортивная). На шоу я опоздал, и на номаера тоже. Жаль. Взглянул бы с интересом.
По стенам зала стоят кресла и диваны. Садись куда хочешь. Я сел.

Девочки не богини, не пятерочки. Нормальные. Есть парочка с хорошей работой на шесте (одна из них занималась художественной гимнатикой 11 лет,эта молодец). Есть одна африканка из Ганы. Интересная. Жопа как мячики футбольные, талия тонкая, грудка не большая, губки пухлые, нос не картошкой. Хорошая негритяночка.
Остальные девахи проходные.

Танцуют парами... или под утро на соло перешли. Одна у пилона, другая на шесте.

Так же, есть в зале девочки го-го. Просто танцуют с гостями и так. В приваты не ходят.

Еще есть саксофонист. Он делал соло с го-гошками. Мне понравилось. Мужик поднял настроение. Играл хорошо.
Я подошел, сказал спасибо, сунул музыканту косарь.

Еще была прикольная тема. Админ, Наташа, называла это "флешмоб" (почему, не знаю). ВСЕ работники клуба (и админ и танцули и офсянки и бармен и диджей) выходили на сцену и танцевали общий танец. Весело, задорно (насколько могли). Под конец действа, на сцену вышла уборщица и прогнала всех. Меня это заставило улыбнуться.
Уборщица такая комичная баба, не толстая, даже стройная, мамка такая, смешная.

Посидел, посмотрел, пригласил художницу в приват.
Растяжка есть, ножки хорошие, грудка нежная, сделал все обычно, без особых изысков.

А я все на черную смотрю.
Крайний раз мне черная в Японии отказала в привате под предлогом "оу ноу, ай динт ду ит". И мне интересно, какие они в привате.

В привате оказалась офигенная, даже через чур.
Все сделал хорошо. Расстегнула рубашку, ушки, соски, шея... молодчинка. Но, на финал полезла в штаны мне. Расстегнула ремень и как сунет руку прям туды! Я такой, эу хани (я с ней на английском говорил, она говрит лучше меня), донт ду ит. Руки ей убрал, а она поять лезет такая, ай вонь. Хуёнт блеать, нет! Второй раз убрал. Эта настырная опять лезет! На силу убрал руки. Говорю ей, ноу, ноу секс. Она мне говорит что, итс нот а секс. Я ей, что эникайнд оф секс хиар из нот гуд, ай донт вонт ит.
Она по ходу немного приху... удивилась.

Дальше мы сели и она давай мне рассказывать про всё. Про Воронеж, про деовочек что её не любят (девки, если читаете, хуле вы такие расистки?! Не надо так!), что был белый русский бойфренд, да она его ревновала сильно, что горячая и т.п. Говорила долго. Видать нужно было, а я единственный, кто понимал.
Короче, смотрю подкатывает так нежно, трогательно, мол чего куда, где остановился. И (вот фиг знает мужчины) то ли правда искренне, то ли играет. Если честно, я поверил, что если я захочу, то завтра-послезавтра, после прогулки под звездами, отдастся эта пантера за ласки доброе слово (не, ну я так то тоже красавчик (не Бог конечно Апплон, но Арес уж точно) я джентльмен, вел себя с ней уважительно, называл Блэк Пэарл и все такое, в общем, выделался из общей массы). И это меня напугало даже. Хер знает. А вдруг и правда зацепил я её. А оно вот мне надо?!
И давай я ее в обратку отваживать. На хуй не послал конечно, негрой губастой не назвал, но, так, мягко говорил, что все у тебя будет, я обычный, русских много нормальных, что она умничка, что не надо бояться общаться с гостями и все такое.
А она мне, - Я хочу станцевать для тебя.
Оффф...

В общем, кое как вроде остудил.
Она деже подружку свою белую сосватала мне в приват, где подружка сделала привать на "отъебись" и свалила в утро.

Простился я с Дженифер. И на выходе зацепился языком с Админшей.
Блин, девка клевая.
Она в зале и плясала сама и песни Ленинградаьпела, и шутила и стебалась, и без туфлей скакала, и.., в общем зажигалка настоящая.
Она была Админшей в Зажиге. Потом ушла. Сейчас ведет этот клуб. Поговорили с ней за все. Я ей высказал свои пожелания (от нас от всех: что б девки нам в глаза во время танца смотрели, что б жгли, что б не на отъебись танцевали, что б вообще танцевали, что б фигуры были, что б вообще по фирме все было).
Она послушала и сказала, что со всем согласно, что так и дОлжно быть и что она старается.
Я пожелал им удачи и вышел.

Пели птицы уже. Гаишники тормозили авто и принюхивались. Миллионик просыпался в субботу.

По мне так (для меня) лучший клуб в тот вечер был Лас Пальмас. Он отличался от примитивного Эммануэль, странного Лаки Лучиано (точнее той баскетболистки), не примечательной (для меня лично в тот вечер) Зажигалки.
Мне там понравилось больше. И черная интересная девка. Жаль ее многие (большинство) боятся. Или сука правда столько расизма у нас. И такой он серьезный, чтотне любим красивую африканскую пантерку.

П.С. Мне Наталья сказала , что у Дженифер есть опыт работы в клубах. Что она и в Москве работал вроде как. Хотя сама Пантерка говорила, что работает всего два месяца. Кому верить, хз.


Поменял имя smile