Соглашусь, что типажи баб там весьма разнообразны. grin

Есть банальная проститня - ну с ними все просто, даже выявлять их не нужно, они сами все скажут и, тем самым, сэкономят нам время. grin

Есть профессиональные содержаночки из разряда "я не работаю и ничем не занимаюсь - я живу за счет мужчин и дарю им свою любовь и ласку." rofl ugosnah

Остальная масса, даже при заявленной цели "Ищу спонсора", на самом деле часто оказываются просто милыми девушками в поисках приличного мужчины. Многие работают, различные профессии и занятия. В общем, я очень доволен приложухой, сейчас-то я уже опытный йобте пользователь "золушек" grin, а потому количество времени, которое я трачу на сайт сейчас минимально, ибо уже очень быстро понимаешь ху из ху, не тратишь время на пустые переписки, и просто выбираешь подходящих интересных "золушек" и встречаешься с ними вечерком. wink

Я человек общительный да небезынтересный, а потому для меня лично вообще никакого напряга потрещать о том, о сем нет. wink А потому все равно вечер обычно проходит весьма познавательно. Даже не смотря на первичную "зажатость" объекта. grin Многие же из них реально смущены фактом знакомства на золушках, типа "я же не такая, я думала это просто сайт знакомств." grin

Я наверное в общей сложности встречался с 25-30 девушками "оттуда" за полгода (мог бы в разы больше, да времени нет - ну и с многими из них встречался неоднократно.. да и до сих пор встречаюсь, че уж там grin ), результаты поражают. grin Особенно, если сравнить с чисто механическом трахом в тех же хардах - ROI (и финансовый, и эмоциональный) просто зашкаливает. grin tema ladysman


Рожденный ползать летать не может.