Частенько нахожусь и в Воронеже, насчет лойсов - есть разные в копилке.
Но вкусы и цели не у всех совпадают)) Увидел бы раньше, что ты приедешь - рассказал бы что к чему или может пересеклись бы;)
По отчету - все правильно написано, подробно, читается отлично.
По тем, кого узнал - а смысл их перечислять? Да и они читают, и сами клубы заглядывают... Пусть все у них идет как идет.

Общая тенденция - стало получше, появляются новые лица.

Но тут как повезет. Можно зайти и увидеть 4 гоблина, а можно и на пару звездочек нарваться в этом же клубе в другой день.

Зажигалка и ЛасПальмас - лайты, где вполне комфортно можно провести время.
Арагона - скажем, хорошая стабильность и там есть такие, которые танцуют неплохо.
ТриИкса, Эммануэль и Бордо - похожи по стилю. Там как повезет. Более нацелены на увалы.
ЛакиЛучиано - состав больше других, разноплановый, но ни разу не встречал там на 5 баллов. Никогда! Да и тесновато там, некомфортно.

По приватам: это же от контакта с девушкой зависит на что она готова в привате. Все небольшие клубы (хардовые) в основном используют под приваты большие комнаты, а не зоны с занавесками...
В том же ХХХ как-то по ходу привата выяснилось, что пофиг им приват это или массаж. Хочешь программу "массажа" в привате - да пожалуйста. Еще и диджея перед этим делом подговорит, чтобы треки ставил не по 3-4 мин, а по 6-7)))
Да и кое-где за занавесочками могут такое отмочить)))

Фуллстрипа скорее нет, чем есть. Не, ну в клубах трех-четырех он есть в некоторых залах. Но они просто ползают в темной комнате, снимая (а иногда просто приспуская) трусики в конце трека. А потом идут на лэп уже надев их)))
В этом плане даже в Зажигалке больше полного стрипа)