"Облегченно вздыхают враги,
А друзья говорят:"Устал..."
Ошибаются и те и другие:
Это- привал."

ВВС, братья и сестры. blush

Ну блин, нет вдохновения, мои дорогие, в последнее время писать о том или ином клупе. grin

Вот перечитываю изредка свои отчеты 10-тилетней давности - вот я был молодой, заводной, активный. Не то что сейчас - бревно полнейшее, которое уже надо просто сбрасывать с 16 этажа, чтобы оно хоть немного приобрело движение. pardon grin

А может клупная тема как-то раньше больше "доставляла", помню, какими скидосами, акциями, заманухами нас радовали московские стрипаки. cray Неужели раньше креативных людей было больше в московских клубах? А теперь смотришь - и кроме слова "уныло" и сказать-то нечего.

Стрип-индустрия по сути своей скатилось к тому, с чего она и начиналась в нашей стране (а когда это случилось - помнит только Лок) - просто к сисько-песдо-трясу. И никакими хади-циклами это не замажешь. Можно сколько угодно "привлекать" гостей в клуп, но если они там не остаются - то значит чойто не так. bad

На мой взгляд - сейчас мы находимся на неком новом переломе в стрип-индустрии, ибо старая волна "развлекательного гламурного стрептиса" сошла почти на нет.

На первое место выходит работа с людьми йопта. С человеками. С теми, кто приносит денежки в стрипаки.

Следующая волна, может быть, будет волна "эмоционального стриптиза". blush Тонкая тема, тонкая материя. Мы все люди, ходим мы в те или иные места за эмоциями, тратим деньги ради эмоций.

Уже со входа в клуп, гость должен начинать наполняться позитивными эмоциями. У не "вы-у-нас-в-первый-раз" в сотый раз. grin Я против шаблонных инструкций при работе с людьми, гостями - типа как в сотый раз постояннику рассказывать об одной и той же тупой акции. grin
Или в сотый раз кто-то из стрипок уговаривает меня тыкнуть в планшете в каком я настроении. grin Жесть. Нахер?

Да, у нас век онлайн технологий, это очень замечательно, что мы можем в режиме онлайн производить множество операций в короткий промежуток времени. Но это никак не связано с получением эмоций. Можно каждому гостю выдать планшет с фотками работающих сегодня стрипок, однако с точки зрения эмоциального наполнения это ни к чему хорошему не приведет - да, может быть будет удобнее, но уж точно не прикольнее. grin

А может мы стареем и бронзовеем, теряя радость от жизни, уныло втыкая в свой телефон, как Локыч - хз. grin

Так или иначе, вот хочу оценить клупцы с точки зрения "эмоциональности" от их посещения, начнем с Вержика.

На данный момент, увы, самый "тухлый" клупец с точки зрения эмоций. Ибо никаких эмоций он не вызывает. grin Как-то сгладило впечатление ДР клупа - оно было интересными по своему, однако не особо угарным, ибо выступление обещанного всем Кана началось с приличной задержкой, часть гостей уже видимо разбрелась. Пожалуй, это был главный и единственный движняк этого вечера - стрипки хоть как-то оживились. grin По сути, если бы не ведущий Леха - было бы совсем как-то уныленько, он хоть как-то создавал "движняк" до выхода Кана. good

Если говорить про обычный будний день, который я всегда считаю показательным в работе любого клупа - то часто сидишь и думаешь, что еще как бэ тебе должны доплачивать за то, что ты смотришь на этих "артисток", танцующих с каменными лицами, безо всяких эмоций и т.п. А потом возлежат на диванах при живых гостях. grin Видимо, ждут принца на белом бентли. megashok

За эмоциональность - 3 из 10. Обычная оценка - 7 из 10.

МДМчег

В последнее время нравится больше. За счет некого движняка, который создается время от времени на сцене. За счет того, что стрипки не валяются на диванах, а реально шустрят по залу. За счет быстрого и расторопного обслуживания. Кольяны, как обычно, не вставляют, ни в Верже, ни в МДМе. Но я уже их там почти не заказываю. blush grin

В МДМке хостой сделали мою "тайную любовь". Мяу. rofl За это +1 балл клубу.

Итого, эмоциональность - 5 из 10, общий балл - 8 из 10.

Хорошоука

Ну че, базио есть базио. Несмотря на то, что у постоянных гостей, как правильно тут кто-то писал, отобрали уже все привилегии, какие только можно было, ежики продолжают "жратькактусы" и ходить на базио.

Ну как-то уже привыкли, как-то уже устроились в духе "сам-себе-развлекуха", как-то уже поняли как себя вести, ну, в целом.

Бывают какие-то казусы периодически, ну как без этого, то приватов там насчитают больше чем, как казалось гостю, было, то фри-барчик зачотный отменят, то со стрипками некоторые гости чет "зацепятся" - кто-то кого-то не так понял, что иногда приводит к никому нах не нужным конфликтым ситуациям.

В любом случае, это часть некой неповторимой, эмоциональной атмосферы, в которую ты окунаешься, приходя на базио. Я за движняк - конечно, в идеале, чтобы он был положительным, но и любой другой иногда тоже полезен. Многое понимаешь, о многом задумываешься. drinks

За эмоциональность - 6 из 10. Общая оценка - 8.5 из 10.

Резюмирую: я за "эмоциональный" стрептис, хожу туда и буду ходить туда, где их выдадут в виде отношения, сервиса, уважения, статуса, "аналога" и т.п. blush cool