В тот день всё шло как-то не так. Все вокруг бесили своей сложностью и тупизной... или я не выспался просто.
Закончив дела и посмотрев на часы, я понял, что сегодня вечером уезжать из города не стоит. Поздно уже. Нужно себя чем-то занять.
В кино идти не хотелось, в ночной клуб с орущей музыкой и недотанцами в исполнении пьяных людей тоже. Спортзал, постоять в парах? Нет. Хотелось, неги, спокойствия, Игры. К тому же, прошлый раз всё было совсем не дурно. Да и девочки говорили, что сегодня, в этот день недели, обычно гораздо больше состав участниц шоу. Больше девушек - больше возможных персонажей в коллекцию.

- Добрый вечер, опять к нам?
- Да, у вас тут... славно.

Захожу, присаживаюсь, осматриваюсь.
Та что вчера украсила своим обществом мой вечера, танцует на сцене. Пока не видит меня. Она танцует для зрителей.
Девочек и правда больше. Гораздо больше. Приветствую вчерашних девушек, среди них девчонка с короткими рыжими волосами, и... с "пулей в голове" (как я назвал её про себя). Весёлая, смешная, отвязанная. Любит спорт, хорошие книги и ставить мужчин своими действиями в затруднительные положения. Вчера она для меня танцевала в привате несколько раз.

Подсаживается новенькая (вчера её не было). Начинает разговор.
Слово за слово, разговор сводится к предложению массажа. Всё по схеме. Эту игру я знаю.
Спасибо, не за этим я тут.

Девушка что танцует на сцене замечает меня.
Здравствуй.

Спускается ко мне уже одевшись. Садится рядом. Улыбается.
- Привет. Как твои дела?
Уже лучше.

Сидим, болтаем.
- Купи мне шоколадку, - из за занавески высовывается личико рыженькой.
- Какую?
- Можно, да?
Нажимаю кнопку вызова официантки.
- А ты что хочешь, - спрашиваю я ту, что сидит рядом со мной.
- Если можно, Ред Булл.
- Ой, не, не шоколадку, чизкейк хочу, - рыжая поднимает голову от меню.
Принесли. Рыженькая захапала чизкейк и упорхнула за занавеску. Уплетает за обе щеки. Бросает свой взгляд на меня.
- Шпашибо!

Остаемся вдвоем с Ней.
Она смотрит на меня. Я на неё. Почему мы молчим?

- У тебя сегодня уже были приваты?
- Нет. Чистенькая, - улыбается она.
- Нецелованная?
Она качает головой. Волосы волной.
- Пошли, для разминки.

Приватный танец. Было близко и хорошо. Но не так как вчера. Не так.
- Продолжаем, - спрашивает она, когда второй трек подходит к концу.
- Пока нет.
Что было не так сейчас? Почему не так как вчера? Не заходит игра. Наверное надо что-то менять. Или менять партнершу по игре. Но я почему-то не хочу видеть других девушек рядом.

Сидим, болтаем. Я о себе, она о себе.
Опыт у неё конечно большой в работе, столько историй рассказала! О стольких местах, о стольких моментах. Кое что из её баек взял себе на вооружение, для будущих «сражений».
Я говорю о кино. Она не смотрела эти фильмы. Она говорит о музыке. Я не слышал этих песен.
Мы разные. Мы разного возраста. Когда она ходила в школу, я уже посещал места, в которых она сейчас работает. Мы разные.
Заиграла музыкальная тема Quest Pistols.
Я знаю эту песню! Ох как в тему!

Хватаю её за руку. Ни говоря ни слова тащу в приват. Она явно удивлена, и мне это нравится.

Нежные слова.
Самый лучший секс.
Да.
А потом один, и опять одна.
Нет. Нет. Нет.
Были вместе на празднике,
Только с разными.
Так хотели быть чистыми,
Стали грязными.


Мы в привате. Она достаёт из ботфодт резинку для волос.
- Ты не против? - она собирает волосы в огромный хвост.
- Только за.

И дрожат тела.
Приглушенный свет.
Да.
Изменился взгляд.
Получил ответ.
Нет. Нет. Нет.
Были вместе на празднике,
только с разными.
Просто больше не сходятся
Наши пазлы еее.

Мне хорошо. Она на мне. Всё как вчера. Как вчера.
Я не спешу.
Она хватает мои руки и тянет к своей груди. Сжимай.
- Пока не заслужила.
- Ссссссс.
Её лицо рядом. Очень близко. Её губы, её глаза...

И тут, я понимаю чего хочу сегодня от этой игры.

Мы с тобой разные, разные.
Разные, разные.
Мы так хотели быть чистыми,
Стали грязными, грязными.
Ночи такие же темные.
Розы красные-красные.
Вместе хотели быть навсегда.
Стали разными, разными...


Нет, я хочу не овладеть её телом, я хочу совершенно другого. Абсолютно другого. И попробую получить это.
Но, я хочу что бы она это сделала сама. Сама захотела это сделать.

Вот теперь игра становится для меня по настоящему интересной! Сценария нет, но роли расписаны. Говорят, что лучшая импровизация, это заранее подготовленная импровизация. В корне не согласен с этим утверждением. Импровизация как раз и делает любое занятие по настоящему интересным, живым, не тривиальным. Сравнить это чувство ни с чем нельзя, настоящий азарт!

Трек заканчивается. Потом второй.
Наш приват окончен.
Она уходит из комнатки в гримёрку, укладывать волосы. Я стою в у раковины и смываю её случайные метки со своей шеи.

Вечер проходит как и дОлжно в стрипкубе. Приходят и уходят гости. Кто то ходит с девочками в приваты. Кто то пытается танцевать и шутить. Кто то выпивает и гусарит. Мы сидим и смотрим друг на друга, иногда разговариваем.
На сцене танцуют другие, но я на них почти не смотрю.
Я дразню её, спрашивая, а что если я вон с той (показываю на брюнетку с удивительно красивой попкой) в приват пойду, ты сильно расстроишься?
- Нет конечно.
- И ты не будешь против? Только честно.
- Буду.
Я смотрю на неё. Нет, сегодня приватно для меня танцевать будешь только ты.

- Слушай, вот ты реально шесть лет в этом деле, и ни разу не уходила с клиентом, - не унимаюсь я.
- Нет, ни разу.
- Но ты же тут из за денег, как ты вытягиваешь, мало же на приватах.
- Ну есть и другие доходы тут.
- ?
- Чаевые. Тут гости иногда очень много оставляют. Как то мужчина потратил двести тысяч.
- Двести? На что?
- Выпивка, приваты, на чай. Мне вот недавно один гость оставил пятнадцать тысяч. Другой десять. А я для них даже не танцевала приватно. Просто, за общение.
- И ничего не просили взамен?
- Нет.
Тут я почувствовал, как получил тяжёлый, увесистый удар. Деньги!
Я никогда не думал, что можно не ходя в приваты, вот так просто, оставить девочке десятку и больше. Просто за разговоры. Я конечно знал, что так делают, стрипклуб это и своеобразный кабинет психолога, мужчины часто выговариваются тут. Но не я. Моё основное блюдо тут танец, а не разговоры.
И тут как «из душа окатило» (с)… Сука, какой же я нищеброд! Я никогда не оставлял сколь либо крупных чаевых танцовщицам. Я мучаю их в комнатах для приватных танцев, развожу на лесбо и пип шоу, а тут, кто-то просто за общение, оставляет девчонкам десятку. Бум!

Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь… ты в порядке, можешь продолжать? Я мысленно поднимаюсь. Самомнение в хлам. Провалиться мне на месте!

- Может когда стану старым и пузатым, буду и за общение платить, - первое что пришло в голову говорю я. Вроде отхожу от нокдауна. Потом спрашиваю сам себя, - А сейчас ты за что платишь?
- Мне надо идти на сцену.
Она уходит танцевать.

Нет, голова ещё кружится. Деньги. Против такого сложно поспорить, особенно в стрипклубе.
Романтик во мне закуривает, реалист тоже. Курим сидим. Спортсмен смотрит на нас с неодобрением, но пониманием. Курите пацаны, сейчас можно.

Подходит рыжая, та что с пулей в голове.
- Слушай, пошли в приват, деньги нужны, на мечту.
- Вот так вот прям, сходу?
- А что.
- Не, я вот с ней, - показываю на сцену где танцует девушка во флёре света и клубов дыма.
- Ой, да она не будет против! Мы подруги.
- А если будет?
- Я тя умоляю...
- Вот спустится, спросим у неё. Спорим что будет.
- Ох...

Она заканчивает танцевать. Её прямо со сцены подзывает к себе другой гость. Мужчина крупный, улыбчивый. Весёлый.
Она одевается прямо перед ним. Они разговаривают стоя у края сцены.
Я курю сижу, в голове всё ещё чужие деньги.
Он кладёт ей руку на бедро во время разговора, даже ниже... я уже осматриваюсь, готовлю план "мести". Такс, кто тут из девочек ей не нравится больше всего, с кем бы "отомстить".
Но тут она прощается с гостем и идёт ко мне.

- Представляешь, а я его знаю оказывается! Мир тесен.
- Постоянник?
- Нет, по социалкам. Он мне "ой, это ты?!", а я его и не узнала сразу. Представляешь!
Ну-ну.
- А я ревную тут сижу. Готовлю месть. С кем бы тебе в привате изменить.
- Не надо.

Сидим. Молчим.

Подходит рыженькая.
- Я его в приват хочу, ничего личного, деньги нужны.
- Я ей говорил, что только с тобой сегодня.
- Я не против, - она смотрит на меня. Смотрит. В глаза.
- Прости милая, не сегодня, но считай что я проспорил.
- Тогда просто денег дай. На чай.
- Ну ты даешь! Прямолинейная.
- Деньги нужны! - она ставит свою длинную ножку на диван, - Только не в трусы, деньги, самое грязное что есть в этом мире.
Интересная она всё таки.
Достаю пятьсот рублей из кармана, аккуратно подсовываю под платье.
- Большое спасибо! - рыжая в веснушках весело убегает куда то.
Та, что рядом, смотрит мне в глаза. Улыбается. Мы опять болтаем обо всём и ни о чём.

Время пролетает незаметно.
Опять её выход.
Объявляют, она уходит. Танцует для всех.
Я пересаживаюсь к сцене.
Привет.
Достаю заготовленную мелочь на чай.
Иди сюда.
Рассовываю ей под резинку купюры. Не быстро, тяну.
Повернись.
Не много рассовал. Переплюнуть десятку за «просто поговорить» всё равно не получится.

Пока она одевается за кулисами, иду к диджею.
- Привет друже. Есть Everlast, Dirty?
- Сейчас найдём. Тысяча.
- Вот. Не включай пожалуйста, пока не скажу.
- ОК.

Она возвращается ко мне.
- Спасибо.
- За что?
- За чаевые.
- А, это, просто подумал, что так за вечер никто не делал. Подавал пример гостям, - слегка слукавил я. На самом деле, просто хотел разнообразить вечер именно для неё.

В зал заходят вчерашние гости. Я их помню. Она говорила, что после моего ухода, сидела с ними и они "пожаловались" ей, что я забрал, увёл её у них. Слишком долго не отпускал, а они тоже желали её компании.
Извините парни, сегодня будет так же, если я раньше вас не уеду. А я не собираюсь. У меня тут интересная игра.

- Можно фреш?
- Конечно.
Продолжаем сидеть, болтать и... молчать.
Сейчас наверное самое время.

- Пошли со мной, - беру её за руку, делаю знак диджею.

Эрик затягивает свои хриплым голосом.
And I'm so dirty,
Call me daddy.
You're so sexy,
You can be my bad girl.
If someone hurt you,
And you tried to hide it,
I'll cut you deeper,
'Cause I know you like it.


Я веду её в комнату для приватных танцев.

The pain I got girl,
Can satisfy you.
But I can't love you,
I won't even try to.
And that junkie urge,
Deep down inside you,
Couldn't keep my secret,
But I know you'd like to.


Заходим в приват. Она встаёт в позу у стены и собирается раздеваться.
Нет.
Стоп.

Сейчас я буду удивлять тебя. Только тебя.
Я аккуратно роняю её на диван. Сиди тут детка. Сам встаю у стены. Сейчас я попытаюсь заслужить, а не купить.

Я расстегиваю рубашку на рукавах, медленно, вальяжно.
Она сидит, смотрит с удивлением. Ей интересно. Карие глаза смотрят пристально, не отрываясь. Уверен, ей танцевали мужчины стриптиз, и получше меня танцевали. Но делали ли они это в тот момент, когда сами платили за её танец? Возможно и это конечно. Но, хочется верить, что не так они это делали, как я сейчас.

Я расстегиваю пуговицы рубашки на шее, груди, ниже, ниже.
Вынимаю рубашку из брюк.
Медленно и пластично снимаю её. Тело благо помнит еще уроки у станка.

Girl you never gon' get love from a heart of stone,
Some of us were just plain meant to be alone.
I'm all out of secrets,
I'm running out of lies.
And I can see the end girl,
When I look into your eyes...


Я начинаю танцевать. Ну как танцевать, двигаться в такт. Плечи, грудь, бёдра. Подхожу к ней.
Раздвигаю её ноги. Медленно.
Она смотрит на меня. Я не знаю что она думает. Но ей интересно. Теперь игра и для неё не такая обычная, не по сценарию уж точно.
Раздеваю её. Она помогает.
В какой то момент поднимаю её с дивана. Рука, нога, объятия, её лицо так близко... ну...
Пока не заслужил.
Ладно.
Меняемся ролями, но я веду танец.

And I'm so nasty,
And I'm so greedy,
And I'm so lonesome,
Girl, I'm so needy.
I want to take you,
And make you my girl.
My willing hostage,
My favorite prisoner.
I'll be your owner,
And I'll be your jailer.
I'll be your lover,
Girl, I'll be your savior.
I'll be your alpha,
And your omega.
I'll break your heart girl,
And you'll call me later...


Жаль она не знает английский, очень жаль.

Она на мне. Она двигается как тогда, так же. Я знаю уже когда она делает это по настоящему. Или думаю что знаю, не важно, но в тот момент я верю ей.
Наши лица очень близко. Очень. Слишком. Я не дергаюсь. Я хочу что бы она сделал это сама. Я жду.
Но нет, пока не заслужил.
Пока нет. У нас ещё есть время.

Girl you never gon' get love from a heart of stone,
Some of us were just plain meant to be alone.
I'm all out of secrets,
I'm running out of lies.
And I can see the end girl,
When I look into your eyes...


Трек заканчивается. Но мы продолжаем.

Так проходят много приватов. Страстно, интересно, близко. Я не считаю треки.
Всё так же, как вчера, но и немного не так.
Её лицо постоянно перед моим. Она дразнит, она понимает чего именно я хочу. Я знаю, что она это понимает.
Она дразнит.
Она так близка, стоит только потянуться... но нет, пусть она сама это сделает. Почему-то мне кажется, что она всё же это сделает.

Нет.
Не заслужил. Даже после того, как был совершенно не банален. И уверен, что удивил.

Мы заканчиваем танец.
Я встаю с дивана, нахожу на полу рубашку. Одеваясь, ловлю на себе её странный взгляд. Такого взгляда от неё ещё не было. Что это за взгляд?
- Что-то не так, - задаю я вопрос.
- Всё так, - отвечает она глядя на меня.
Пауза. Для меня неловкая, не знаю как для неё. Я подхожу к ней очень близко.
- О чём ты думаешь?
- Ни о чём. Так, странная мысль пришла в голову.
- Какая?
Мне правда интересно что у неё сейчас в голове. Я могу представить, но это слишком просто, банально, тут же прогоняю эту мысль. Всё же не так, всё совсем не так.
Просто намекни.
- Нам пора выходить.

Приведя себя в порядок, встречаемся опять в зале.
- Так о чём ты подумала там? Можешь сказать? - промолчать бы, да любопытство распирает.
- Подумала, зачем ты одеваешься.
- Поподробнее.
- Ну... ты там для меня танцевал, я думаю зачем ты одеваешься... потом вспоминаю, что это я там для тебя вообще-то танцевала... ну... вот о чём думала... ты раньше никогда не танцевал стриптиз или вообще танцами занимался?
Мне кажется, что она вовсе не об этом думала. И не про моё танцевальное прошлое хотела узнать. Мне кажется, что сейчас она придумывает на ходу, а там... там у неё в голове были другие мысли.
Какие? Я не знаю.
А может она и правду говорит. Это стрпклуб, и передо мной девушка с шестилетним опытом работы, она столько повидала! Зачем ей выдумывать что-то. И я вот не знаю, верить ей, или своим ощущениям. Её словам или своим фантазиям. Догадаться я не могу. По ходу она переигрывает меня на опыте.

Маленькая стрелка на часах приближается к цифре шесть, большая рядом. Время летит незаметно.

I_support_single_moms; 25/04/2017 22:12:38.

Поменял имя smile