Полдень. Я за рулём. Громко играет музыка в машине, на улице солнце светит. Я один на один с собой. Закуриваю. Идёт внутренний полилог.

И что это вчера было? Романтик опять проснулся?

А я тут и не спал господа.

Доброго утречка!

ЗдорОво, здорОво.

Ну так что там было то вчера?

Развлекался.

Не, это понятно, но зачем так то?

А как надо было?

Ну не знаю, так как раньше наверное. Просто. По классике: зашел, познакомился, поболтал, покуралесил лайтово в привате, ушел. Без вот этого вот. А ты там что за шоу устроил!

А зачем просто? Что даёт это просто? Не надоело? Это же скучно. Тупо платить за выпивку девочкам, потом в привате их лапать... ну согласись глупо же, вот так просто всё делать.

А тебе блядь нужны приключения!

Да, нужны!

Ага, из всего тебе надо делать представление обязательно. Всё на разрыв аорты. Коллекционер.

Ну какой разрыв, что ты утрируешь. Ты кстати что предлагаешь, смотреть футбол и пить пиво?

Да пусть делает что хочет, чего ты докопался. Шоу то зачётное вышло.

Не, я только за, так жизнь и становится ярче, тут у меня вопросов как раз и нет. Я просто хочу знать почему ты в замутил эту авантюру? Втрескался что ли?

Скажешь тоже. Нет конечно. Просто... я не знаю. Считай это был очередной вызов для самого себя. Такого опыта же не было раньше. Не было такой игры, таких красок.

Хотел за один вечер всю палитру освоить?

Ты же знаешь что не всю. Пару красок. Ярких, сочных.

Нет, такого опыта не было, тут не поспоришь. Но ты же понимаешь что она стриптизёрша. Зачем было пытаться её очаровать?

Танцовщица. Хотел получить то, чего нельзя было купить в тот вечер. Она не была похожа на остальных, это и зацепило.

Ой, ну перестань ты уже. Задолбал честное слово. Называй всё своими именами. Да и многих ты повидал, танцовщиц то этих?

Сам знаешь что многих, но таких не встречал до этого.

Да, профессионально она с тобой отработала. Красотка!

И это тоже, тут спорить не стану.

Что профессионально или что красотка?

И про то и про другое.

Ох ты ж...

Блядь, куда этот козёл едет! Урод! Водить научись!!! Да? Здоровья много лишнего!? Сейчас остановимся и поговорим!

Мы можем продолжить, или дальше будешь материть шоферюгу?

Краски были яркими, эмоций море, хватит надолго. Тут конечно спасибо тебе романтик, как ковшом черпнул. Порадовал, удивил, давно такого не было. Наблюдал с любопытством, даже мешать не стал.

Всегда пожалуйста, циник. Всё только для тебя, сухарь ты чёрствый. Было же хорошо?

Не просто хорошо, а охуительно! Спасибо тебе чувак, что б я без тебя делал.

Окурок летит в окно. Я вспоминаю финал вечера.

Уже половина шестого, пора уходить.
Мне надо выезжать из города утром на машине, необходимо хоть чуть-чуть поспать перед дорогой в отеле. Ей тоже нужно собраться, у неё с утра поезд домой, уезжает на выходные к близким.
Она заказывает ещё Рэд Булл, я кофе. Молчим. Моя рука на её талии, а она сама ни разу за вечер не приблизилась ко мне сидя рядом. Я обращаю внимание на это только сейчас.
Обычно девушки в стрипклубах пытаются быть к тебе ближе в зале, закидывают на тебя ноги, кладут голову на плечо, копошатся своими пальчиками в пуговицах рубашки. Тут другая история. Она просто сидела рядом.
- Это хорошо, когда есть с кем... помолчать, - она заглядывая мне в глаза.

Пора уходить. Последний раунд игры.
- Подари мне финальный приватный танец. Один приватный танец. Финальный.

Уходим.

Она снимает себя одежду. Приближается ко мне. Всё это уже было много раз.
Я очень нежен, крайне обходителен сейчас и вежлив. Я не тороплюсь уже никуда. Мне не нужно её тело. Она знает чего я хочу. Знает, я уверен. Она знает и понимает зачем мы тут. И она знает, что я этого сам делать не буду. Сам, не сделаю.

Она на моих коленях. Она двигается медленно, плавно. Она не поворачивается ко мне спиной. Глаза в глаза. Её лицо прямо напротив моего, рядом, близко. Её густые волосы будто занавес от остального мира. Она совсем близко.
Её губы на расстоянии миллиметров, миллиметра. Они очень близко, близко как никогда до этого.
Я не сделаю этого, сделай ты.
Наши губы почти соприкасаются, почти, какие-то микроны разделяют их...

- И всё таки не заслужил... – говорю я, когда "наш приват окончен".
Она опять смотрит на меня как-то странно. Нежно и в тоже время очень серьёзно.
- Я не могу нарушать принципы. Есть то, что личное, должно такое быть. Нельзя переходить эту грань...
Пять баллов детка!

Проиграл игру. Но такой партнёрши по игре у меня ещё не было. Как говорят в моих кругах - раскатали на классе, на опыте. И если честно, я не уверен, что снова захочу сыграть именно в такую игру. В другую - да, в точно такую же - нет.
Вся прелесть данной ситуации ещё и в том, что каким бы явным (по законам жанра этого рассказа) не казался финал этой истории, он был непредсказуемым для меня до самого конца. И я даже рад, что всё именно так и закончилось. Какая чудная была игра!

- Заходи ещё, если будешь в городе, - прощается она со мной.
Ну вот зачем ты это сказала.
- Я подумаю, - отвечаю я, целую её в щёку и выхожу из зала.
На выходе, администратор говорит мне, - Ждём вас снова.
- Это вряд ли.
- Почему, вам же вроде понравилось?
- Очень понравилось, но вы знаете, лучшее, враг хорошего.

Мы с тобой разные, разные.
Разные, разные.
Мы так хотели быть чистыми,
Стали грязными, грязными.
Ночи такие же темные.
Розы красные-красные.
Вместе хотели быть навсегда.
Стали разными, разными.

Да, мы ошибались. И в разных такси.
Нет, мы не будем друзьями.
По разным дорогам, сжигая мосты, мы разъедемся в разные страны.
И нет ни любви. Нет ни капли любви.
И это нисколько не кажется странным.


Забавно, но именно так всё и вышло. А как могло быть иначе то. Мы разъехались с ней по разным сторонам в то утро. По разным странам.
Я не знаю, о чём думала она сидя в поезде, в наушниках, в которых играли самые новые треки стиля какого модного танцевального направления, даже близко не могу предположить.
Но я точно знаю, о чём думал я сидя за рулём автомобиля в то утро.

Думал я о том... как бы поскорее уже выскочить на трассу, надоело трястись за грузовиками по городу. И, где тут у них Макдональдс?


Поменял имя smile