Отчет напомнил первые посещения стрипклубов, был это 2014 год. Попадая в стриплклуб первый раз, погружаешься в эту сказку, где все девченки красивые, настроение у всех хорошее, мир где то там далеко со всеми его проблемами, а я здесь и мне тут хорошо и никуда уходить не хочется. Приходят девы, бестии, неувольняшки, секс-бомбы, все такие разные. Алкоголь, макияж, освещение, абстрагированность от внешнего мира искажают восприятие, искажают приятно. Посиделки, знакомства, эмоции, страсть. А потом "пьяный рассвет", когда досидел до закрытия клуба, за окном уже светло, делаешь шаг на улицу и... тишина, некое опустошение после бурного праздника, пустая дорога, сигаретный дым и желание поскорее уснуть и погрузиться уже в другой сон.

В начале последних отношений думал что наконец то начал понимать женщин, в конце понял что не понимаю их вовсе, то есть вообще никак.

Как в жизни со временем перестаешь все делить на черное и белое, так же и девушек трудно разделить на цифру и аналог и даже не стрипух/не стрипух, нормальных/не нормальных. Как сказал один знакомый "не бывает таких или других, бывает лишь твоя и не твоя".

Так что в клубе для меня есть понятие лишь приятного времяпрепровождения во время отдыха, не более. Если встретиться вне клуба и убрать все элементы искажения, тогда можно о чем то говорить, и то, хрен поймешь эти баб grin