Автор: Кот Баюн
Щаззз Лукиныч доберётся aggressive , будет вам и волжская широта и горячий лёд. bomb Он врать не будет , в отчётах получите по полной , в этом я не сомневаюсь. tease


Неа, вряд ли доберется. Судя по фото на их сайте они даже поленились убрать логотипы Лоллипопа из интерьера (хоть бы в фотошопе что ли замазали), не то чтобы обновить интерьер. Более менее симпатичные девочки я смотрю ушли в "Декольте" - сильно подозреваю, что в Бурлеске остались только танцовщицы из студий полденса. От того что сменилась вывеска вряд ли ли сменилось содержание.

Как я понял Лоллипоп образовался так: некий персонал Приват Клаба однажды решил, что мол хватит работать на дядю - будем работать на себя и открыли свое заведение, но в том то и беда, что заведение открывали под себя (в смысле под работника), а не под клиента - в итоге и косяки с дизайном и косяки с ценообразованием и даже с персоналом - получилось этакое тусовочное место для "своих" - некоторые девочки там даже не раздевались на сцене - типа танцевали "для себя" (а смысл в таких работниках для выручки?). Неудивительно, что "недолго музыка играла" - мне это стало понятно сразу после моего же первого и заключительного посещения этого Лоллипопа. Затем чтобы исправить ситуацию покупается франшиза "Бурлеска". Логично было бы ожидать ремонта и полной смены персонала - но нет, деревенский интерьер судя по фото на сайте бурлеска остался без изменений, персонал опять тот же. Что поменялось кроме вывески что могло бы меня привлечь туда как ЦА? Да ничего выходит. Так что мне как потенциальному клиенту такой клуб не интересен.

У нас в городе всегда так - то парикмахерские и салоны красоты открываются на каждом углу (а постричь нормально мало кто может, несмотря на пафосные вывески и интерьеры), то стрип клубы начинают расти как грибы после дождя - теперь вот пекарни плодятся в неимоверном количестве - цены лупят по полной, а качества нет. Такое впечатление что предприниматели кидаются то в одну, то в другую нишу в надежде быстренько срубить бабло и свалить - крайне редко кто пытается работать с клиентом так, чтобы он приходил снова и снова, а не обобрать его с первого раза, а дальше хоть трава не расти.

Клиентоориентированных стрип клуба на мой взгляд в Чебоксарах всего два - Приват Клаб и Зажигалка. Про Декольте ничего сказать не могу, но судя по фоткам - большая часть персонала Зажигалковская (бывший директор Зажигалки сманил) - мне как-то не особо интересна "экс -Зажигалка".

Если в городе появится вторая сеть Зажигалки - Естествознание - да еще грамотно выберут место - то мне как клиенту кажется что и Бурлеску и Декольте придет того, кирдык.

lukin; 26/04/2017 19:25:56.

Качественные электрощиты по всем правилам