Из бывших.
Может ей так и показалось тоже, как и тебе. Но цель была одна. Простая и... светлая.
В рассказе я специально не использовал одно слово. На черновике оно было, но потом, я подумал, что читатель и так всё поймёт. Так же интереснее читать, когда ты постепенно сам понимаешь автора по намёкам и подводкам (спасибо Дэйвиду Линчу за его фильмы, сильно повлиял на меня в свое время, и его интервью про подход к работе... классик открытых финалов и мастер забить мозги зрителю. Но если САМ (без помощи критиков) доходишь до смысла фильма своим умом... это оргазм!). Вот и тут, я сдела всё возможное, что бы несмотря на отсутствие всего одного слова, всем было понятно о Чём речь wink
Колебаний не было никаких. Честное слово. Заявил два борта в угол - сыграл. Никаких "дураков".

Lukin.
С одной стороны конечно зря я именно в такую игру сыграл. Но сам захотел. При чём спонтанно. А что там ещё делать было... а так, появился реальный азарт.
А вот с другой... у меня не всё так как у тебя (может поделишься поподробнее, раз уж начал?) серьёзно было. Но, видать у каждого уважающего себя (и девочек в первую очередь) стривокеров, должно быть в жизни одно такое утро. Утро, когда предрассветное щебетание птиц... ну пиздец как не в тему! smile

А на счёт иммунитета, тут не он, мне кажется от женского очарования привиться нельзя. Тут скорее... закалка. Впредь, я лично, буду осторожнее со своими желаниями. wink

zaq.
Ты о чем?

I_support_single_moms; 26/04/2017 22:31:26.

Поменял имя smile