Тайлер.
А я всё так в жизни делаю. Немного показушно и для всех. У меня своя профессиональная деформация, и искаженное восприяте действительности )))
Может по этому, я к девочкам, которые именно на публику работают как артистки, относушь с большей теплотой.
Я творческий человек.

zaq.
Для начала нужно левый акк в ВК сделать.
Потом файл в ПДФ переделать... не слать же ей ссыль на форум )))
Встречаться, разве только в клубе и для её прыжка со сцены ко мне в объятия с криком - Прости меня, я ведь не знала! За все годы такого ни разу не было и вот опять!

Кот.
Всё именно так. wink
Сложная, извращенная развлекуха с душами. ))) Это вот спасибо, всё не мог сформулировать, чем я ж блеать занимаюсь. ))) В следующий раз буду так и отвечать девочкам, чего я хочу, - Массаж, неееет, я за твоей душой пришел.
Больше со своей конечно развлекаюсь. Чужая же душа потёмки, там и споткнуться можно так, что костей не соберёшь. )))
А девочка эта... как я и писал, я хотел получить от неё только одно, я хотел посмотреть, хватит ли мне моих скиллов, что б от опытной девочки получить то, чего нельзя купить. И даже если это можно купить (в её случае думаю фиг там), это ж все равно не то будет... не по настоящему. А я хотел имеено что бы она захотела. Сама захотела. И сама сделала.

I_support_single_moms; 28/04/2017 07:37:02.

Поменял имя smile