Автор: I_support_single_moms
Ну ёптеть... давай пиши опять что стёр!!! wink
Я тебя понимаю, тема тонкая. И писать о таком не каждый будет, как стрипка зацепила... засмеют сухари-реалисты. Я ж тоже не решался вам это показать... лично как то вышло. Но мля, как ты правильно написал, заходим сюда именно за подобными историями, а не просто за отчетами сколько где и почём. И я поделился.
Так что, давай, лей! wink

Писать о романтизме интересно по горячим следам. Когда гамма чувств и эмоций свежа и трепетна. По прошествии времени остаются притупленные редкие воспоминания, для которых весьма не плох второй этаж в Авроре wink. Это просто было ...
В те времена был женат, и чуть не совершил однажды ошибку, но остановился "у последней черты", как любили писать в советские времена об оступившихся перед законом grin О чем не жалею до сих пор.
"Наистрадавшись" пару раз, стал придерживаться некоторых правил при похождении в клубы.
В "лайтах" - милое необязывающее времяпрепровождение с алкоголем russian , 1-2 приватами и общением с знакомыми стрипуокерами cool . Последнее зачастую даже интереснее созерцания тел. wink grin Девушки идут приятным фоном. Ключевое слово - идут grin
В "хардах" - как говаривал дед из старого аника: "Если подарок нельзя вые..ть выпить, подарок - хуйня" grin Можно и в хардах проводить успешно досуг в режиме лайта. Но скучно grin
Со временем пришел к пониманию того, что в хардах отношения с стрипками наиболее хорошо получается наладить для своего морального и душевного равновесия в виде френдзоны, тока с еблей. Когда тебя уже неплохо знают, и испытывают некоторую симпатию к тебе, как к проверенному гостю, с которым можно душевно потрындеть, забухать и знают что от тебя дальше ожидать wink. По классификации форума это скорее не любимки, а качественные знакомки. С моей стороны имеют значение внешность девушки (с учетом мнения своих личных тараканов в башне) и степень ее дружелюбия, т.е. умения поддерживать дружеские отношения с мужчинами. Что кстати довольно таки редко встречается. frown
Идеальный вариант - качественная цифра в номере (увале) с аналоговым отношением в бытовой обстановке.
P.S. А по поводу "игр с душой" - это да, одно из острейших ощущений. В стрипах этим уже банально не интересно заниматься. Недавно открыл для себя "битвы разума" на другом "поле". Еще недавно считавшимся табу ...

Citizen; 28/04/2017 14:45:36.

«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт