Lukin.
А вдруг то не его авто было. И вы простому вокеру (читаать - бро) в салон амиаком шарахнули? )))

Rhaman.
Нет, не Нижний.

Друже, это рассказ, милая история двух вечеров. История НЕ о том, что она увольняется или нет. История не о том, чего я хотел вне клуба. Это история о том, что было в клубе. Только в нём. Это именно об этом. А не об увольнениях и прочем.
Я хожу лайтово. И если даже шучу с девками по поводу епли (обычно меня раскручивают на увал), то делаю это с сарказмом. Я не увольняю.
Хотел бы встречи - у меня есть её реальный ВК, я знаю место ее работы, деньги на билет на самолет или (прости господи) поезд есть.

Уверен, если бы случайно увиделись с ней где-то в кафе или кино, то сели бы, выпили по кофе, похихикали и... разъехались бы по разным сторонам. Сто-пу-до-во.

Когда я сел писать отчёт по городу Н, руки сами пошли, я весь день писал и правил, но рассказа полностью был уже готов к вечеру. И он так вкусно вышел, что постирал название клуба, города, её имя и прочие метки. Я хотел сделать эту историю универсальной. Про нас всех. Ведь мужчины, вот бесписды, у всех такое было, когда стрипка оказывалась вам симпатична и вы думали что "ну вот я и победил в игре". А под вечер следующего дня поняли, как роскошно с вами сыграли, и вот вам новый слой в броне. wink

Единственное чего я хочу, так это... понять её. Я уже писал. И если увижусь с ней, то только за этим.
Ну, и врать вам не буду, очень бы хотел смотреть на неё, когда она бы читала рассказ. Только вот поняли ли бы она его ПРАВИЛЬНО?
Вот такой вот творческий фетиш... не судите художника wink


Поменял имя smile