Автор: s-v
Мерсы из списка девчачьи мелкие) Где GLA купе?
Х5 скоро новый кузов, поэтому сразу выкинь. Где Х6?
Любые RR и LR отстой. Хлам ломучий. Уж сколько владельцев их бросает у входа в салон дилера)))) А все продаются.
Ягуар и Масер туда же...
Макан девчаче-студенческая.
Q7 сарай скучный, их почти не берут.

В остатке: Кайен или Вольво.
Оба норм!!!! Я бы их смотрел из списка.

Я еще катаю на Х6. В принципе нравится. Но и не оргазм, есть ньюансы. При расходе по городу 11.4 л 95-го имеем разгон до сотки сарая больше 2 т весом за 5.7 сек. Но если сзади пассажиров не будете возить). Ничего не ломалось за 45 т. Только колодки передние 1 раз поменял. Ну и масло по компьютеру.


девчачьи машинки тоже нужны же: в семье должна быть, как минимум, одна большая машинка (семиместная) и одна небольшая (джипчик). В моем случае это инфинити и мерс сейчас.

Посмотрел ягуар - не понравилась: снаружи почти китаец, не выделяется никак на дороге, внутри нет ощущения дорогой машины. Отмел.

Позвонил в мерседес - менеджер с голоса подтвердил порядки цен, причем, я у него запрашивал только машины в наличии с Harman Kardon и выше музыкой. У меня есть большая корпоративная скидка и, с учетом нее, цены верные указал. Самому больше нравится GLE Cupe, но жаба душит миллион переплачивать только за визуальный вид по сравнению с обычным GLE.

Х6 тестил - чет не понравилось, в первую очередь обзорность, хотя едет бодро, тут не поспоришь. Х5 можно намного дешевле взять.

Про RR и LR все говорят про ломучесть, но у меня на работе есть несколько машин у людей, и реальные пользователи в пределах одного рукопожатия не подтверждают это. Хотя давно, помнится покупал вольво и зашел в цех к мастерам на сервис - стояли одни RR ))

Q7 для меня самая спорная машина, но на новой я еще не ездил. Недавно супер скидки на них были - давали в подарок вторую машину ценой 1,2млн. либо просто скидывали цены на 0,7 млн. Пытались активно окучить меня. Странно это.
Локатор, и мало на дорогах Q7 - очень мало!


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"