На днях было введено единое общее меню B&V (это, видимо, теперь официальный лого клубов Бурлеск-Верджинс grin).

Меню шедевральное - ибо оно в себя включает вообще все. Т.е. если помните, раньше было несколько отдельных меню, теперь все напитки, еда, кальяны и развлечения собраны в одной тонкой книжечке. good blush rofl

Из того, что я бы отметил:

1) Цены, как водится, не упали, а скорее поднялись (но незначительно) на ряд позиций. blush

2) В меню введены бургеры, два вида, стоимостью от 700 до 1000 рублей. nyam ХЗ, канешн, но неплохие бургеры в настоящих бургерных стоят 350-600 рублей. Но я не заказывал и не пробовал, что там в B&V готовят, поэтому ничего сказать не могу - мож там огромные и вкусные бургеры плюс стрип-наценка. grin

3) Появилась возможность забивать кальян парой новых табаков, если я правильно помню Нахла и Фумари. Помимо традиционного "Факера". grin Стоит это удовольствие чутка дороже. В остальном ценовая политика по кальянам сохранилась, могу только отметить, что замена чашки вроде как стала дешевле. wink

4) По развлечениям поднялась цена на приват с офисиянткой, теперь 2 косаря. В остальном, жаль не сфоткал, поржал над описаниям че можно, а че низзя делать в привате - это, кстати, тоже в этом же меню. blush grin

В общем, меню новое - если кто уже чет потестировал из него, ну отпишитесь что ли.. grin