Арти.
Ну зачем так мрачно?

И почему мы всё пишем от своего лица. Нет бы пофантазировать, что девочки думают и чувствуют.
А девочки могли бы и помочь... написать чего.

...нога, блиннн, нога опять разнылась, видать дождик скоро. Максимка этот тогда... говорила ж себе сто раз, не стоять рядом с этим тюхой больше... блииин.
Звонит телефон.
Опять он. Брать, не брать. Хорошо с ним было. Вначале хорошо. Такой внимательный, ласковый, честный. Настоящий. Не то что эти... в клубе... извращенцы. Хотя этот то тоже начал... видео, две девочки... что б потом петрушку своего теребить на это и думать какой он герой, двух девок затащил... да перестань ты звонить уже... не могу я так... не могу.
Плохая я. Не смогу тебе ничего дать из того, что ты хочешь. Да, нам было хорошо, да, всё было славно, но... полгода... может это осень так влияет... может мама со своими этими "он старше тебя", "зачем тебе он", "куда ты дуреха лезешь"...было очень хорошо... так честно, так открыто, а потом, превратилось в рутину, наскучило что ли... может работа эта блядская так влияет... не знаю... с ним было так тепло, хорошо, было так приятно засыпать у него на груди, заботиться о нем, ухаживать за ним, удивлять его всеми усениями, дарить ему тепло... как же было хорошо тем летом... чтто ж ты Олька творишь... хороший он мужик... а ты дура-девка. Красивая и дура... ну а куда дальше с ним было то идти... ну пожили бы годик, другой может быть... ну дальше то что... подруги эти тоже, советчицы... эх блииин... да не звони ты уже, не издевайтся... сммой хуёво... дурак взрослый...

Пошел дождь. Девушка кутается в плащ, достает английский зеленый зонтик и прячется под ним. Усеоряет шаг, направляесь к неоновой вывеске.
Телефон перестает звонить у нее в сумочке.

...дурак.

На щеках девушки то ли слезы, то ли капли дождя.


Поменял имя smile