"Боссяра сидел у окна, курил, и смотрел на пару таджиков, которые перекрыли его автомобиль. "Блять!", - подумал Вован Боссяра. - "Через полчаса мне выезжать, босс и так злится за корейцев. Хотя вроде бы все равно те остались довольны посещением злачных мест Москвы." - ухмыльнулся Боссяра и стряхнул пепел. Таджики, переговариваясь на языке Турсуна-заде (таджикский поэт, если кто не читал - прим. автора), видимо, решали, что им делать. Боссяра ругнулся еще раз и стал быстро одеваться. "Могут же и уйти." А машина Боссяре сегодня была нужна. Выбежав на улицу, Боссяра увидел семенящих таджиков, крикнул им "Стоять", но вдруг сбоку краем глаза он увидел несущуюся на него темную тень, скрип тормозов, и удар... Кто-то нежно его гладил по голове. Боссяра открыл глаза и увидел ее в лучах восходящего солнца. "Я в раю." - пошутил Боссяра, пошевелив конечностями. Вроде ничего не болит. Девушка смутилась и внимательно на него посмотрела. "У вас все в порядке, я вас осмотрела." "Вы - врач?". "Почти." - засмеялась она, показав ровные белые зубки. "Хотите я Вас подвез?" - вдруг сказала она. Боссяра посмотрел на свою, заставленную таджикским авто, машину и кивнул. "Спасибо огромное." Некоторое время они ехали молча. "Оля." - вдруг сказала она, стрельнув озорным взглядом. "Боссяра. Оля, так все-таки, вы - врач? И машина у вас такая, солидная, не женская (у Оли был черный Кукурузер". "Нет, я - не врач, так, учусь только. А машина не моя." - и вдруг ее взгляд замутнился и в голове ее промчались сцены утренней ссоры и удара, первого удара по щеке от "ее", как она думала, мужчины. Оля еще раз посмотрела внимательно на мужчину, смешно шутившего рядом, и как-то сразу стало легко и весело на душе. Через некоторое время им казалось, что они уже давно знакомы. Вышли из машины и зашли в милое французское кафе. Они не могли наговорится, рассказывая друг другу какие-то смешные истории. Боссяра уже мог с уверенностью сказать, что он расцеловал бы этих таджиков, так как они подарили ему встречу с такой удивительной девушкой. Но Боссяре надо было бежать на работу. Потянувшись дежурно поцеловать ее в щеку, они как-то неловко столкнулись носами и чмокнулись в губы. Между ними прошел такой разряд, что запахло паленым. Оля зарделась. Боссяра смущенно кашлянул. (продолжение следует)"

Боссяра, как обычно, выцепил на сайте Золушек очередную милую девушку и притащил ее в стриптиз. grin Девушку звали... Оля. wink
Милая, симпатичная, видно было, что все ей тут в диковинку, но интересно. Оля - будущий химик, студентка, с весьма чудными ТТХ "на глазок" - где надо - тонко, где надо - мясисто. rofl

Пока между Боссярой и Олей "лед еще не тает", однако, тут же дело в личном обаянии и количестве выпитых коктейлей. blush grin

В верджике, как обычно, уныло. Был бы один - заснул бы точно. Состав сейчас, на удивление, чуть ли не худший в сетке. Во всяком случае, глаз положить было абсолютно не на кого, старые знакомки не в счет. crazy Однако, поболтать-то можно.
На Олю общение Боссяры с знакомыми действует явно мотивирующе, она уже активно прижимается, как бы спросить на ухо что-то несущественное, что можно, в принципе, спросить и так. Провоцирует, в общем, на активные действия. grin
Интересная игра, когда играешь в нее с интересной тебе девушкой. Этот момент часто слаще продолжения. Когда ты стоишь перед омутом, в который так хочется прыгнуть. Боссяра "прыгнул" и поцеловал Олю, которая, собственно, была совсем и не против. kiss
В перерыве между kiss, Боссяра смотрел в зал, но было реально скучно. При том, что день был очень даже клубный. Гостей было далеко не полный зал, в лучшем случае - процентов 30 заполнено. Состав, повторюсь, вообще не впечатлил. Новеньких вообще ни одной (!) не было.
Короче, Боссяра сгреб Оленьку в охапку, расплатился и погнал в ночь. Которая обещала быть явно интереснее. ladysman tema


Рожденный ползать летать не может.