Москва. Ночь. Дождь. Дорога. Набережая. "Впереди опять все перекопали" слышу я голос Васи Уткина. Кремль. Храм. Бал вампиров. Таджики метут парковку.

- Вы у нас впервые?
- У вас, да.
- Давайте мы вам пока карту гостя оформим.
- Ненужно, спасибо.
- Почему?
- Просто ненужно.
- У вас будет беспалатный вход и скидка пять процентов на бар.
- Очень заманчиво, но спасибо.
- Вход тысяча пятьсот вы получаете фишку на приватный танец фото и видео съемка запрещена интима в клубе нет сейчас к вам подайдёт девушка и проводит вас в клуб, - без запинки, словно из пулемета выпалила девушка.
Идём...

Б энд В.
Как я понимаю, любимая сетка многих форумчан. Стоит ли назвать имена девушек в рассказе далее... не знаю, наверное не стоит. Опытные ходоки всё узнают и так, для тех, кто собирается только начать ходить в эту сеть, имена девчуль особо роли не сыграют.
Ну? Поехали!

МДМ.
Уютно. Удобно. На второй этаж не поднимался вообще, поленился там приваты осмотреть и... поленился в общем.
Как писали мне тут коллеги, МДМ это прежде всего тематические приваты. Там и то, и так, и эдак, и вот так. По факту, приваты очень маленького размера и оценить необычность и специфику комнатки просто не удается... это я про первый этаж. На втором не был, может там как-то иначе.
Т.е. задумка очень верная, интересная, правильная и нужная. Но на деле, все приваты где я был, использовались девочками без учета особенностей интерьера. Т.е. без роли, без образа, без погружения. Жаль.

Люди были. Не много. Не аншлаг. Но три-пять диванов были заняты точно.

Музло приятное. Русской попсы и говнорэпа не было. Лёд тоже не таял.

Такс, ладно. О главном. Девочки.
Много. Не то что бы очень много, но много. Разные. Очень разные. Богинь обнаружено не было (имхо). Перошелся взглядом в поисках: а) Выдающихся форм, б) Милых мордашек, в) Длинных ног, г) Тацовщиц.

И вот тут я удивился. Как так то?! Почему? Вроде есть девочки, вроде их много, вроде МСК... а вот с ходу я ни в кого "влюбиться" то и не могу... Вау эффекта нет... или лучших уже разобрали на посиделки... или не мой день.

Сижу. Скучаю.
Подсаживается девочка. Зеленый браслетик. Худенькая. Когти огромные. Воловы - грива. Личеко кукольное. Губки бантиком.
Начинает рассказывать про клуб, про правила. Я спрашиваю про цвет браслетиков, про особенности. Она рассказывает.
Подсаживатся другая. Начинается артобстрел.
Посмотри какой симпатичны. Рука девушки падает мне на облать ширики. Томные взгляды.
Сижу. Слушаю лесть. Смотрю по сторонам. Ну где же Ты?
Нет её.

Вокруг меня три девули. Все стреляют глазками. Все льсят. Все пытаются погладить меня и тянут мои руки к себе, что б я приобнял их. Приобнял.
Сижу. Жду.
Ну вот ну нет Её!

Парад участниц. Потираю ладони. Вот сейчас! Сейчас Она появится!
... нет.
Высматриваю (как я писал выше) типажных.
Так, вот у этой формы хорошие. Блондинка. Симпотишная.
- Привет.
- Привет.
Бла бла бла.
- А Кенди сегодя работает?
- А ты говоришь первый раз тут.
- Первый. Но много наслышан о ней.
- От кого?
- ... от друзей ( wink ).
- Её сегодня нет.
Твоюэмать!
Слово за слово. Болтаем.
Девочка и двигается хорошо. И оказалось она танцовщица по образованию. И попка хорошая и грудка и личеко.
Пошли в приват.

Эммм... контактно. Сняла с меня рубашку. Мило поигралась.
Ну, зайка, жги! Ты же танцуля!
Эм... что-то не так. Работа есть. Всё делает. Но без огня вообще. Вот вообще. Да ещё и на пионерском расстоянии. Да и... может я зря ожидал бОльшего.
Чет я прям вот даже как-то разочаровался что ли.
Наш приват окончен. Спасибо.
Вышли.

Сажусь на диван.
Опять парад участниц.
Слышно из колонок "а сейчас комплимент от клуба". Девочки голенькие разбегаются по диванчикам гостей.

Бамц!
Ко мне падает на диванчик милая, нежная, няша. Такая вот прям... ми ми ми. Глаза огромные, как у заек из мультиков. Найс!
Рядом падет другая. Блондинка. Просто красивая девушка.
Деваньки обрабатывая меня тянутся друг к другу. И... нежный поцелуй прямо перед моим лицом. Миленько.
Разговор начинает блондинка.
- Пошли в приват втроем.
- Эммм... не настроен пока на трио.
- Тогда выбирай.
- Вот эта милашка первая была. Прости.

Миниатюрная милашка повела в приват. Слышу в динамике "акция, два танца по цене одного...". Ну, удачно.

Ауч! Хороша. Всё что нужно сделала. Все очень очень гуд! Все показала, всем сокровенным поделилась. Такая она... ну вот всё по науке и все с профессиональным огоньком! Пять баллов за всё. Очень хорошо было. Не ожидал. Никак не совпадает ее внешность с манерой работы в привате. Чертенок чертенком )))
Выходим. Смотрю на браслетик. Чёрный. Ясенхуй!
Ум нич ка де во ч ка!
Лучшая в тот вечер в МДМ (имхо).

Сижу. Думаю что лучше не будет. Надо ехать на Хорошовку. Собираюсь уходить.
Стоя у коллоны, на меня в упор смотрит хищница с гривой и когтями.
Ну, пойдём милая, может переплюнешь малышку с черненьким браслетиком.

Нешмогла.
Ну... девушка очень типажная. Ухоженая. Внешность - привет глянец. Грудка красивая. Личеко (как я писал ранее) очень милое. Вот ну всё для дела есть. Всё. А в привате лёд.
Всё монотонно, без изюминок вообще, без каких либо фишек, без хореографии (хоть какой либо) совсем. Просто ерзала два трека у меня на коленях, томно глядя в глаза и приоткрывая свои очень красивые губки. Приват "для галочки".
Я опять попал под акцию "два по цене одного". Честно говоря, хотел поднять её с меня уже после первого трека, сказать спасибо и поехать дальше.
Обижать ее не стал (хотя не думаю, что Снежная Королева не обиделась бы), досидел спектакль до конца.
Вышли. Расплатился.

Уехал на Хорошовку.

Что могу сказать.
МДМ место достойное. Удобно там. Приватики и правда все разные. Но надо видать искать девочек, что умеют подгонять себя под интерьер именно этих приватов играть в них роли.

Девочек, которые бы танцевали именно стриптиз не были обнаружены. Просто работа (топтание) у шеста. Хоряги не было вообще. Номеров не видел тоже.

Девочки милые. В тот день бомб не было (имхо).

Приваты очень контактные. Мне понравился стиль Бурлеска в приватах. Теперь знаю, как, и что можно будет делать на Хорошовке и в ЦСКА. Тут спасибо за урок.

В целом, приятное место. Надо будет вернуться.
а) Осмотреть второй этаж.
б) Зависнуть таки на всю ночь с одной или двумя. Ни куда не спешить (сегодня была пристрелка).
в) Увидеть таки эту самую Кенди.

...продолжение будет.

I_support_single_moms; 29/06/2017 09:16:50.

Поменял имя smile