И вот она, Хорошовка.
Столько я тут всего читал про неё, столько восторгов, столько слов всяческих... захожу.

- Вы у нас первый...
Ну далее по схеме.

Зал.
Высоко. ))) Стильно. Шест на растяжках внушет. Посмотреть бы, как кто-то долезает на самый верх и исполняет обрыв вниз.
Свет понравился. Музло... зачем то диджей включает рашн мьюзик... за что дружище?!
Но, по большей части, музло было достойное... спасибо постояннику одному за Свит Чайлд Оф Майн отдельно.

Столики на первом этаже все заняты, сажусь у сцены.
Через пару минут понимаю, что шея затекает смотреть вверх. Не шибко удобно.
Осматриваюсь. Ищу ту самую, что украсит мой вечер своей компанией тут.
Будь я более впечатлителен, словил бы синдром Стендаля. Реально.
Очень, очень, очень много девушек. Все разные. И их много! Слишком много!
Иду курить, что б потом, как то сфокусироваться.

Когда вернулся, стал более пристально разглядывать девчуль. Эта симпотичная, эта тоже, эта тоже, эта... нет, вот эта... на осмотр ушло минут десять.
И... и я опять не зацепился сильно ни за кого! Да что ж такое? Или слишком с притензиями или опять не мой день. Ну, вроде есть деффки хорошие (нормальные больше правда), а опять влюбиться не-в-ко-го!
И тут вижу Ее. Персонаж и типаж!
Высоченная. Взрослая. Опытная. Видно, что знает и умеет. Да, много грима, да, силикоша есть и пластика, но типаж же!
Пробую заговорить. Разговор пошел. Бла бла бла.
А интересно с ней. Не разводит. Никуда не тянет. Молодец.
Говорю ей о своей коллекции стрипаков, и что хотел бы, что б она украсила мои воспоминания своим приватом.
Идем на верх.

Муравейник! Конвейр! Лабиринты!
Это кратко о приватах в Хорошовке.

Нашли свободную "комнатку".
Станцевала хорошо, мягко, всё что смогла показала и сделала. Отработала.
Честно, глядя на нее, ждал бОльшего. Думал девочка на опыте даст жару. Эммм, может я не так близок ей был, может не почуяла во мне кошель с деньгами, но, просто хорошо сделал приватный танец... или я уже совсем офигел, избаловался и загоняюсь...
Черный браслетик кстати.
Потом поболтали немного, она поняла, что освобождать ее я не буду, угощать тоже и на опыте пошла дальше работать.
Девушка смотровая и интересная. Даже настолько умничка, что видя мое желание на хорошую стрипку, помогала с выбором, советовала девчуль, говорила про них только хорошее.
Молодец.

Ушел курить.
Когда выходил, заметил картинки на стене с инструкциями, что можно делать в привате и чего нельзя. Улыбнула кртинка с "не сувать". )))
Креативно. Плюсик!

Сажусь у сцены и вижу на ней спортивную девочку, которая умеет! Она хороша! Она превосходна! Ноги, руки, попка, спина - офигенные! Грудка, да, небольшая. Но сама девочка просто бомбяра по форме. И глазками стреляет.
Зацепила.
Слежу, куда пойдет со сцены. Пошла... за столик. К постояннику.
(Так мужчины, стопудово это Наш человек, ибо мне сказали, что чувак (господин если будет угодно wink ), ходит туда с самого открытия ))) ).
В общем, она на освобождении и с ним. ОК.
Краем глаза увидел, как она кушает банан из его ширинки и собрался ехать в Вердженс.
Но, у меня в кармане оставалась фишка со входа на приват. Надо куда-то потратить что ли... но куда, на кого???

- Привет, как дела?
Возле меня садится кудряшка-брюнетка. Милая, нежная, молоденькая.
- Приветик. Вот, в Вердж собрался.
- А чего так? Не нравится тут?
- Да нет. Напротив. Даже веселее чем в МДМ, но хочу сегодня все клубы вашей сетки посмотреть.
- Ясно.
- У меня тут фишка осталась, может покажешь мне приватную комнату, да я поеду.
На руке у девушки не синий и не черный браслет. Какой? Не скажу, ибо...

Минутка лирики, или как я немного охуел...

Поднимаемся.
Лабиринты приватов.
Она выбирает (зачем то) комнатку.
- О, вот эта, тут кровать больше.
- Кровать?
- Ага!
Падаю на кровать. С меня стягивают рубашку. Начинается Буровский (я теперь буду это так называть) приват.
За один вечер, это уже четвертый приват в Берлесках. Я уже знаю и вижу что и как будет делать девушка. Их учат видеть по одной методичке. Рука сюда, чмок сюда, покрутила так, охнула тут... тут вижу, что Она смотрит на меня странно.
- Ты что то не веселый, что то не так?
- Все так милая, ты очень красивая.
- Может тебе чего то больше нужно?
- ??? Вы же лайты, чего это большего?
Вижу, она смущается.
- Тебе что нравится, - спрашивает она, - может добавим что нибудь?
Я немного в ступоре, - Предлагай милая.
- Ну... пошлепать, подушить..., - как то нехотя говорит она.
- ... давай попробуем.
Продлеваю приват.
Она елозит на мне, я вроде как подыгрываю, слегка шлепаю её.
- Аххх!
Я чет ха-ха ловлю )))
- Милая, не переигрывай! )))
- Я не играю...
- Ага. )))
Ну там обжимается, все миленько, я просто отвожу от ее попки руку и нежно кладу обратно. Она же, вероятно думая, что я опять ее шлепну, резко пытается спассировать удар, немного отдаляясь от моей ладони и заранее охает. Но шлепка то не было. И получается, что это очень заметно: ее пассировка, уклонение и оханье.
Я это замечаю.
- Ты боишься? Тебе больно?
- Нет. Мне нравится.
Да хуй там. Я ж вижу, что тебе страшно зайка.

Перекидываю ее на спину. Сам сверху. Смотрю ей в глаза. Мы не двигаемся.
- Как тебя зовут на самом деле?
- **** .
Она называет своё имя после долгой паузы.
- ****** (уменьшительно-ласкательно произношу её имя) , пожалуйста, не бойся. Я не буду делать того, что тебе не нравится и делает больно.
Целую её...

Пошла игра дальше. Она (может я сам себе вру) как то теплее стала. Нежнее. Ближе. Это win?
Я отвожу руку от ее лица, что бы вернуть через мгновенье и нежно погладить ее по щеке а она... она зажмуривается (морща свой милый носик), и отворачивает свою мордашку в ожидании пощечины...

Мужчины, я замер, я растаял, я в диком ахуе, приятном замешательстве, я поймал клин, я остановился... время для меня остановилось!
Это самое странное, и в то же время нежное и приятное зрелище за все годы хождения по стрипам. Это очень честно (блин, милая **** , я очень верю, что тебя ТАК себя вести не учили на курсах стриптиза... но если учили, ты лучшая актриса из всех что я видел...) , это так... так чисто что ли, так живо, так... короче пиздец друзья! Просто нет слов вообще!
Мне захотелось срести эту девочку о охапку, расцеловать, обнять, говорить, что никогда ее больше никто не ударит по лицу, что это все дурной сон и нет этой комнаты, что нет этого привата, что нет шлепков от незнакомых мужчин, которые надо терпеть.
Блеать... я растаял! Все личности внутри меня, молча отвернулись, отдав бразды правления разумом Романтику.

Я не считал приваты далее. То ли два. То ли шесть. То ли один по цене трех... я не считал.
Я обнимал ее, целовал, ласкал.
Когда моя рука пошла ниже, она испуганно посмотрела на меня и потянулась убрать мою руку.
- Не бойся. Я не стану.
Потом она поднялсь с кровати и сама сняла последние остатки одежды. С ее цветом браслета (наверное) это делать было не обязательно.
Мордашка. Улыбка. Глазки.
Вашу мать, где мои 25?! Ну или 30 хотя бы!
Хватит!
Выходим.
Насчитали 4 привата. Там были два по цен... да какая нахуй разница. Плачу, ухожу. Я доволен.

- Я в приватах ТАК обычно не целуюсь, - говорит она мне провожая меня.
- Приятно.
- Ты... заходи еще...
Ну вот нафига ты это сказала?
- Спасибо. Очень не хочу становиться постоянником у одной девочки. Это... не спортивно.
- Ну не постоянником... просто заходи.

Прощаюсь. Стараюсь быстрее убежать, что б не остаться.

Еду в Вердженс.


I_support_single_moms; 29/06/2017 19:43:48.

Поменял имя smile