Финал моей ночи. Вердженс.

Утро уже, светло на улице. От Хорошовки ехать удобно и просто. Паркуюсь. Млять, когда то, в Урюке рядом, я с друзьями перед поездкой в Ширик кушал, гулял, прощался. Знал бы тогда что вот рядом есть такое место... прощался бы с друзьями в другом месте.

Из клуба выходят уже люди. Компанией. Я же захожу.

- Вы у нас...
Да, да, да...

Зал очень хороший. Мне понравился. Просторно даже (после Хорошовки). Такой релакс, нега. Мне нра.

Сажусь. Осматриваюсь.

Девочки почти все как на подбор небольшие, худенькие, куколки.
Высоченных кобыл и грудастых тёлок нет. Понятно дело, Целки жи есть.

Ну, поскольку времени мало осталось, (до закрытия пара часов) беру быка за рога.

Вижу милую, нежную куколку.

- Привет. Я тут осмотр Б энд В провожу. Пошли, покажешь что и как у вас в приватах.
- Пойдем.

Целки говорите? Ну ну.
Такой откровенный приват я не видел в самом блядском харде! Я "ну сувал" ничего и никуда конечно, но, мне показали всё, и даже больше и даже как и чем с этим можно обращаться... если был бы доступ!
Очень информативный... визуально приват ))). Всё до мелочей )))
Да, еще плюс Буровкие фишки... кайеф! Серьезно.
А еще учесть, что после Хорошовки я прибывал в очень приятном расположении духа, то игрался (без "не сувать") с девочкой-ангелочком как мог. И так ее вертел и сяк, и на руки поднимал и воопще. И туфли она сняла и таааакая масенькая стала. Я даже встал в полный рост (чуть больше 190) и просто кайфанул от разницы в габаритах (чутка наберу еще до сотки и вообще забавно будет ))) ) В общем и целом - збс!!!
Синий браслетик.

Вышли.
Смотрю на часы.
Надо еще кого-то тянуть.

Ух тыж! Латиночка!
Небольшая. Очень красивая. Грудка есть и на ее теле прям ну вообще вкуснямба!
- Ола!
- ?
- Я думал ты латиночка.
- Нет, казашка.
Бла, бла бла. Приват.

Очень и очень красивая девочка. Очень. Ну вот очень.
Буровский приват. Хорошо. Прилично. Мило. Конечно не так откровенно, как с первой было.
Девочка видать уже подустала.
Но очень красивая.
Синий браслетик.

Подустал и я.
Пора было ехать.

Простился с одной, с другой.

Когда я выходил, на шесте дела трюки девушка с бантиками на ножках.
Эх, хорошо тут у вас, жаль пора уходить.


Итого.

Сетка Б энд В понравилась. Даже очень. Особенно их приваты. Тут вот пять с плюсом!
Надо будет спокойно и основательно провести всю ночь в одном из них. Но вот только в каком?

Уже выходя из машины возле дома, шаря по карманам в поисках ключей, обнаружил в одном из них... фишку Бурлеск-Вердженс! Твоюжмать!
Это та самая фишка, которую я хотел побыстрому слить в Хорошовке и забыл отдать после самого трогательного привата в моей жизни.
Ну вот и повод вернуться. Но опять же, куда? К милой и трогательной кудряшке на Хорошовку, или к развратной куколке-ангелочку на Ленинградке?
Фишка двустороняя. Надо будет подбросить и... что выпадет, туда и ехать.

fin.

I_support_single_moms; 29/06/2017 19:47:36.

Поменял имя smile