Лок.
Был будний день.
Я честно просидел пару часов (а то и больше). И я не увидел в МДМ звездочек, бомб, богинь.
Да, может не тот день... но вот ни одной реально клёвой дечуили на влюбиться или просто сказать "едрить колотить, какая деффка!".
Как то вяло там на сцене всё было.
ОК, возможно они были в тот день на освобождении... но, если их нет на сцене, то кто-то ж должен заменить их, что б было красиво.
Я честно ждал хоть что-то. Хоть кого-то.
Дождался только глазастую малышку. Спасибо ей за всё ))) .
Но я б не сказал, что после моего посещения хочу вернуться снова к кому то. Я вот вернусь Лок, только для того что бы увидеть Париж Кенди и умереть. )))
Я обещаю, что просижу всю ночь и сделаю полный и детальный разбор всех (скрлько их там?) приватов и всех смотровых девах wink

По Хорошовке.
Мне не понравилась там суета какая то.
Всё помещение идет вверх. Слишком высоко. В целом, я просто слишком спешил посмотреть ещё и Вердж и не очень старался задержаться там. Или, опять таки, ввиду аншлага, возможно, лучших девчуль расхватали по диванам.
Туда бы вернулся тоже, но надо заезжать пораньше, часиков в 11 ночи. Что б быть "первым в очереди".

А вот Вердж мне пронравился видать еще и тем, что был финальный и больше ни куда ехать не надо было. Просто отдохул спокойно. Просто (без выебонофф) выбраль лапуль, поприватился, уехал. Вообще без притензий себя вел, зная, что торопиться уже никуда не надо и не нужно приватиться впрок ))) .
Туда я бы вернулся именно ради деовчек и их приватиков. Очень прям теплые там кошечки.
А казашка... вообще милаха из милах.

I_support_single_moms; 30/06/2017 08:50:47.

Поменял имя smile