Кот.
))))))
Именно так! Хотел даже цитату вставить после абзаца )))

Не, ну я и правда не вижу смысла в этих картах никакого. Никаких преференций эта карта по сути лично мне не даёт.
Бесплатный вход? Пффф. Я ж полюбому в стрипклуб пришёл. По любому буду приватиться. Так что, тут для меня вход так и так бесплатный выходит.
Скидка на бар 5%. Тут... для Атоса это слишком много, а граф де Ла Фер во мне не употребляет. Кальяны я не курю. Сок, вода, чай, кофе... 5%... нищебробство получается.

Но! В Вердже спросил сколько стоит водичка, читсая, без газа. 500 р. оказалась.
Дороже напиток в стрипе я пил только апельсиновый сок в Париже, в Пинк Пэредайз. Там было 25 эуро за стаканчик... )))
Тут можно было подрезать при наличии карты 25 рублей )))

Я трачу (с удовольствием, и могу и много) только на девочек. Если понравится, буду не вылезать с ней из приватов хоть пять подряд, хоть всю ночь. Главное что б зацепила.

Так что, мне карта и правда не в жилу.

П.С. Вспомнил сейчас. Опять девочки говорили, что я как оценивающий смотрюсь. Как проверяющий. Как скаут. Одна прям всё пытала, - Скаут? Свой клуб есть? Да я же вижу, что ты не просто так тут! Колись, какой клуб?
Но блин. Я ж "у вас впервые" (с), я правда оцениваю, сравниваю, выбираю. Понравится, вернусь именно куралесить... было бы с кем...

I_support_single_moms; 30/06/2017 15:11:52.

Поменял имя smile