Кот.
Дык я ж не протифф wink Девки! Золотки, зайки, кошечки, вот он я! Ток мана зачапите пожалуйста!!! ))))

Отвлекусь.
Встетил тут в другом стрипе (не в БВ) девочку... женщину молодую. 30 есть. Опыт 12 лет как она сказала. Красивая. Не дура. Умеет танцевать. Делает трюки на шесте.
Разговорились.
Спросил я у неё, на что она заточена. Ответила, что на разговоры больше и на "побухать". Это вот её, именно поработать "психологом" и получить на чай за общение.
Это я к тому, что возможно, я вовсе и не мечта девочек, я заставляю же работать, выпендриваюсь ещё, типа ценитель, знаток... а часто деффкам лишь бы кому на ухо присесть и доить телёнка всеми силами, что б минимум физухи, максимум языкочесания. Да и поддатый гость или тюмеский командировочный может дать больше, чем я в приватах. Есть же байки и за 10 и за 15 т.р. на чай за просто так.

В том же клубе была другая. Похожая по стилю девочка, но моложе той. Она напротив, заточена под приваты. И лично мне с ней было интереснее. И она свои несколько приватов честно отработала (но, не Бур-стайл приваты конечно... чуть скромнее, но не менее познавательно, а если учесть, что она бывшая художница, то растяжка помогала ей всё делать красиво и информативно ))) ).

И вот выходит, что если сама кисуля любит танцевать, вертеться, быть на виду, получать комплименты за работу, быть артисткой, то я её клиент сто пудов!
Но если это девочка-динамочка, то я не в её вкусе точно wink

П.С. Хотел в другую тему, но раз уже тут наоффтопил.
В общем, в том клубе, где были эти две цыпы, была еще одна деваха. Она первая ко мне подсела, мы мило поболтали, но она мне на вид... ну не моё. Обычная. Ну попка коуглая. Грудка маленькая и ушками. Она посидела немного и поняв,бчто я в ней не заинтересован, ушла.
Но! Когда я увидел КАК она танцует!!! Это фсё!!!
Она танцевала латину у шеста! Она бальница (я по это много знаю и могу увидеть бальницу сразу)! Она танцевала танец! Профессионально! Классно! Необычно! Латина у шеста!!! Блеск.
Хотел потянуть ее в приватЪ, отказала. Сказала, что тупо кайфует, деньги не нужны, сегодня едет домой в другой город.
Я очень пожалел, что сразу ее не дернул на приват. Да, пусть она не самая красивая в том клубе была, но она ТАНЦЕВАЛА. А для меня, умение двигаться, типажность, огонь, важнее и главнее внешности... эх я не дождался её выхода...
Это к тому, что фиг его знает что и кому лучше зайдёт. Кому то болтливая, кому то красивая, кому то умеющая, кому то дающая.
Я вот, жажду искусства стрыптиза, а не ох и ах сидя у меня на коленках.


Поменял имя smile