Арти.
Так я хотел сам пробу снять. За сим и поплелся один по всем трем клубам. Что б составить абсолютное ИМХО. )))
Возможно в следующий раз маякну wink
Боюсь только на стрипок тогда времени не будет. Заслушаюсь вашими историями уважаемый Арти wink
А так, Вы один из тех с форума, с кем бы я с удовольствием попил кофейку в уютном месте, где фоном, у шестов, танцуют голеньки девушки wink

По теме "расфокуса" всё именно так. Паника была. Куда смотреть, на кого, а эта куда, а вот эта... ушла блин...а та вот где... а тут на сцене ничего... а эта то куда делась... бляяяяяяяять... пошел я курить... ))))

Про браслеты.
Да я как то не парился. Увидел - понравилась - пошли!
А то что за картина будет.
- Привет.
- Привет зайка, ты офигенная.
- Ой, спасибо... пошли я для тебя отдельно станцую.
- Пойдем киса, ты просто великолепна.
- Я черный браслетик.
- А... не... тогда спасибо.
)))

Меня ломает даже подрываться на "два по цене одного" в первый раз. Не знаю... но как то это не по рыцарски - самый первый приват с девчулей и по акции, будто я ждал эту распродажу внимания и ласк. Второй и третий... там ОК )))

Лок.
Вот клянусь тебе, ни одного кадра который тянет на сцене я не видел. Как по моему извращенно-избалованому вкусу по танцам, пластике, а так же по гимнатике и акробатике... не было ни одной на сцене, кому бы я захотел поаплодировать. Опять же, может не тот день был. Ну правда. У шеста воопще никто в тот день за два часа что я был в клубе (самое хлебное время, с 0 до 2) ничего не показал.

I_support_single_moms; 03/07/2017 20:41:58.

Поменял имя smile