Автор: iBasso
1. Возможна ли вообще работа такой девочки в клубах что до гола не раздеваться и приваты не хуярить?

Нет.
Цитировать:
2. На чае такие бабки поднимать? Говорит кто то за посидеть и по 5000 дает... С трудом верится.

Бывают такие, кто даёт.
Цитировать:
3. Увольнения девочек одной или нескольких и без ебли возможны? Просто тусить в другие клубы.

Возможны.
Цитировать:
4. Если ее соло забирают то она говорит что клиент набцхивается и она под шумок сматывается, не пойдет ли такой клиент жаловаться что не получил желаемое? Или не принято?

Может пойти не жаловаться, а подловить её и сильно отпиздить. И тогда о заработках можно будет забыть.
Цитировать:
5. Возможен ли приват без сьема нижнкго белья и прикосновений? Увольнять же должны...

Кто должен? Приват это приват. А увал - это увал.
Цитировать:
6. Наткнулся на любопытный диалог с подругой. Про которую она говорит что та с интимом работает. В общем подруга писала что в лофте 10к заработала и буквально следущее моя спросила. -Ого, а в комнату что не ходила? Я вот с одним вчера не пошла, не смогла с таким почему то!! Так вот комната это апартаменты для ебли или комнты привата на языке танцулек?

В конкретно описываемом случае - для ебли.
Цитировать:
И еще это -не смогла почнум то с таким! Я вообще ахуел с этой фразы. Сказала что в приват не пошла потому что слишком уж мерзкий был.

Может вполне отказать.
Цитировать:
Конечо до последнего не хочется верить что это конченая шалава. Ах да мелкая блондинка миловидная с хорошей фигурой. У меня есть знакомая которая откровенно говорит что трахается, но она по 200-400 зарабатывает. А моя вечно без денег. А как реально проверить правду говоиговорит или нет, не знаю.

А тебе нужна эта правда? Нравится девка - еби дружи. Чего сопли жевать?