Сразу попрошу у Вас прощения за неприятный и слишком откровенный ответ. Если кратко, то по моему немалому опыту 99% за то, что ваша подруга работает с интимом frown . И вот почему.

Эгоист Пекин и Роксбери - это хард-клубы. Там все заточено под секс, как на месте, так и на выезд. Во всех хард-клубах неоказание соответствующих "услуг" после их оплаты гостем наказывается строго - штрафами и увольнением diablo . Девушка, как правило, может отказаться только в клубе. Да, иногда бывает, что они объявляют "хожу, но без интима". Чаще всего это когда ее постоянный мужчина работает в клубе. Гости забирают таких редко, именно за компанию, поэтому заработки у них нерегулярны.

Это я про выезд. А если в клубе "в комнату", то это практически всегда секс на 100%. Поймите меня правильно, исключения бывают. Но это именно исключения, разовые события. Гость может нажраться и уснуть. Или дать много чаевых. Иногда. Но КАК ПРАВИЛО такого не бывает. Поэтому если танцуля или офсянка регулярно уходит с гостями, - это гарантия того, что она трахается с ними.

Расскажу вам историю из собственной практики. Но сначала отвечу на ваши вопросы.
Автор: iBasso
1. Возможна ли вообще работа такой девочки в клубах что до гола не раздеваться и приваты не хуярить?

Нет, практически невозможна.

Автор: iBasso
2. На чае такие бабки поднимать? Говорит кто то за посидеть и по 5000 дает... С трудом верится.

Это все закончилось в гламурную эпоху. Сейчас этого нет.

Автор: iBasso
3. Увольнения девочек одной или нескольких и без ебли возможны? Просто тусить в другие клубы.

Бывает, но очень-очень редко. Как исключение.

Автор: iBasso
4. Если ее соло забирают то она говорит что клиент набцхивается и она под шумок сматывается, не пойдет ли такой клиент жаловаться что не получил желаемое? Или не принято?

Очень даже принято. И клубы принимают меры. Но нередко таких девуль гости просто бьют.

Автор: iBasso
5. Возможен ли приват без сьема нижнкго белья и прикосновений? Увольнять же должны...

Если вы имеете ввиду увольнять ИХ с работы за это - то да, могут. Но для начала дадут немаленький штраф, если гость пожалуется сменному менеджеру.

Автор: iBasso

6. Наткнулся на любопытный диалог с подругой. Про которую она говорит что та с интимом работает. В общем подруга писала что в лофте 10к заработала и буквально следущее моя спросила. -Ого, а в комнату что не ходила? Я вот с одним вчера не пошла, не смогла с таким почему то!!
Так вот комната это апартаменты для ебли или комнты привата на языке танцулек? И еще это -не смогла почнум то с таким! Я вообще ахуел с этой фразы. Сказала что в приват не пошла потому что слишком уж мерзкий был.

Комната в данном случае - это именно апартаменты для е@ли, как Вы правильно заметили good . Если "не пошла", значит "ходит". А "ходит" на их жаргоне означает "работает с интимом", т.е. трахается. Я обычно так и спрашиваю, если вижу новенькую: "Она ходит? nyam "

И да, бывают гости мерзкие, пьяные, вонючие. Девушки в большинстве клубов могут отказать таким гостям, но только сразу, до того, как возьмут деньги. Мне моя знакомая офсянка рассказывала, как к ним в Лофт пришел один такой. И все обходили его стороной, но одна все-таки пожалела мужика. Правда, потом вернулась недовольная, но с деньгами.

Она же (знакомая) говорила мне, что некоторые девушки ждут возможности продинамить гостя. Но если такая возможность не представилась, они всегда готовы "отработать" pardon .

Теперь обещанная история. Есть у меня еще одна старая знакомая офсянка. Работала в Лофте, и сейчас работает в другом клубе девятки. Она замужем за работником клуба из персонала уже 5-й год. Их не так давно развели по разным клубам, но до этого они всегда работали в одном.

Так вот, она ходила - и по комнатам, и на выезд. На его глазах!megashok Однажды я спросил у другой ветеранши того же клуба, что та говорит мужу? Она ответила, говорит ему, мол, что они там только бухают с гостями drinks . Я спросил, по наивности, а может правда она только бухает? Ответ приведу дословно, без купюр, да простят меня за нарушение правил форума:

"Ты что, дурак? Ебут, как всех! Я же с ней вместе ходила"

Выводы делайте сами.

Автор: iBasso
Конечо до последнего не хочется верить что это конченая шалава.

Ну зачем вы так сразу - шалава. Я знаю многих стрип-девчонок, замужних или живущих с постоянными бойфрендами, которые "ходят". По моим наблюдениям таких около половины. И большинство из них отнюдь не шалавы, а очень приятные, приличные девушки. Просто времена трудные, а деньги всем нужны wink .

Автор: iBasso
У меня есть знакомая которая откровенно говорит что трахается, но она по 200-400 зарабатывает. А моя вечно без денег. А как реально проверить правду говоиговорит или нет, не знаю.

Вечно без денег - это просто может Вы их не видите. А они есть! grin .
Проверить тоже можно. Попросите кого-нибудь из старых друзей, кому вы верите, сходить в ее клуб в ее же смену. Дайте ему денег по прейскуранту, чтобы он мог ее пригласить в комнату. Это, конечно, не гарантия, она может и отказать (например, он не понравился, или месячные, или плохое настроение). Зато если ... ну сами понимаете, то вы будете сразу все знать blush .


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...