Цитировать:
В МДМ Микаэла. Но ты её не видел. Там есть ещё Машка, тоже неплохой кадр. В общем, это как повезёт. Они тоже не каждый день работают. Или танцуют редко. В основном активность проявляют страшилки и бегемотики, чтоб на них внимание обращали. И самая жуть в том, что если посмотреть на то, с кем народ в приваты ходит, становится страшно ugosnah .


Локыч, ну на вкус и цвет товарищей нет. grin И те стрипке, которые нравятся тебе, мне, к примеру, либо НЕ нравятся, либо безразлично-нейтральное отношение.
Та же твоя "лубимая" Микаэлллллла - была забракована ну самым благодарным гостем после привата. rofl Какое удовольствие мацать бревно?? blush А еще поржал, когда ты чет говорил, про ее "изысканность" - по мне так обычная невоспитанная девка, то не здоровается, то пытается по ногам, через гостя куда-то на своих стрип-копытах лезть. megashok Мрак кароч. crazy Да и танцует очень вяло и незажигательно, но технически неплохо. pardon Однако, палюбэ по всем статьям проигрывает той же Маринке и Снежанке. blush
Кэндюха вот мне нравится. grin Хорошая воспитанная милая девушка, ауууууу. angel
А на счет приватов - ну, чувак, еще раз, кому и кобыла невеста, тебе нравится один "типаж", кому-то - другой. Дело вкуса короче. А о вкусах не спорят. blush