Автор: iBasso

1. Возможна ли вообще работа такой девочки в клубах что до гола не раздеваться и приваты не хуярить?


Нет, не возможна. Был на моей памяти один случай в Приватклабе в Чебоксарах. Работала там одна девушка, танцевала на сцене не раздеваясь, да еще и муж её каждый раз в клубе сидел (то ли контролировал её, то ли еще что- у каждого свои тараканы в общем). В приваты не ходила, но с гостями общалась - всем рассказывала, что она не такая, танцует только для души, а так типа у неё своя сеть студий полданса (наверное подпольная - так как я о таких и не слышал в наших Чебоксарах) и вообще она бизнес-вумен, купила себе "Финик" и т.п. Но в первую же ночь, когда мужа не была в клубе - дама довольно легко согласилась на приват с обнажением и контактами по всем местам.

Автор: iBasso

2. На чае такие бабки поднимать? Говорит кто то за посидеть и по 5000 дает... С трудом верится.


Разово вполне реально - постоянно нет.

Автор: iBasso

3. Увольнения девочек одной или нескольких и без ебли возможны? Просто тусить в другие клубы.


Если гость лошара - то да, возможны. Только кто будет платить за "потусить"? В любом клубе довольно легко найти девушку потусить, зачем за это еще и платить?

Автор: iBasso

4. Если ее соло забирают то она говорит что клиент набцхивается и она под шумок сматывается, не пойдет ли такой клиент жаловаться что не получил желаемое? Или не принято?


Случается приходят с претензиями. Если гость постоянный и денежный - то ему деньги возвращают или часть денег - иначе клиент обидится и больше не придет. Если не постоянный - посылают, типа у нас же "интима нет".

Автор: iBasso

5. Возможен ли приват без сьема нижнкго белья и прикосновений? Увольнять же должны...

Теоретически возможен, но такая танцуля не заработает ничего, да и если гость пожалуется что танцуля трусики не сняла ее оштрафуют, гостю деньги вернут.
Более того я вам скажу, что к танцулям не только прикасаются, но и еще, как правило, засовывают пальцы в ротовую полость, в вагину, а то и в попу норовят засунуть. Также иные делают им куни и целуют в губы. Также танцули в приватах часто мастурбируют клиенту, кусают его за пенис через штаны и т.п.
Публика сейчас такая, что просто танцы ей не интересны.

Автор: iBasso

6. Наткнулся на любопытный диалог с подругой. Про которую она говорит что та с интимом работает. В общем подруга писала что в лофте 10к заработала и буквально следущее моя спросила. -Ого, а в комнату что не ходила? Я вот с одним вчера не пошла, не смогла с таким почему то!!
Так вот комната это апартаменты для ебли или комнты привата на языке танцулек? И еще это -не смогла почнум то с таким! Я вообще ахуел с этой фразы. Сказала что в приват не пошла потому что слишком уж мерзкий был.


Спят с клиентами все танцули. Кто-то только с постонниками, кто-то с теми кто может заплатить некий порог и т.п.

Вот что, приятель, у тебя всего три пути:

1) (Предпочтительный) Бросаешь её прямо сейчас. Попереживаешь с месяц, другой и найдешь себе нормальную девушку и будете счастливо любить друг друга.

2) Просто занимаешься с ней сексом, забивая на то, что она работает в стрипклубе со всеми вытекающими. Потом она тебе надоест или наступит прозрение бросишь сам.

3) Будешь долго и муторно изводить себя ревностью, потратишь кучу бабла в надежде на то, что она бросит клуб, в итоге весь изведешься, пошлешь её нафиг и останешься с душевной травмой и без денег, а она вновь будет плясать в клубе.

Этот путь проходила целая куча людей - положительных примеров нет, кроме случаев когда стрипка бросает клуб по возрасту и ищет себе мужа, чтобы дальше жить за его счет.

Мой тебе совет, как неоднократно настпавший на эти грабли - воспользйуся п.1.


Качественные электрощиты по всем правилам