Ситизен реально слоганами раскидывается )))
Очень хорошие кстати. )))

Не, ясен пень через штаны девки трогают, но блин, это КАК надо гладить, что б мужик кончил?! Я вот не представляю...

Про массаж.
Я уже писал вроде. Когда были в Японии, там у них в "дрочильнях" очень популярная услуга именно анал-массаж.
Так же писал, что в "дрочильные" нас как гайдзинов не пустили. Так что, что это за массаж такой мы (слава богу) так и не прознали. )))

Кот.
Салфетки точно не для слюны и пота.

П.С. Мне тут одна деваха рассказала, что у нее был гость, который в привате достал болт и давай сам наяривать. Так то молодец, самостоятельный. Только он за ней при этом бегал (приват размером, как комната в хрущевке) и игрался с "ванечкой" прям перед ней. Девка терпела, фигли ей. Только попросила на пол не сбрызгивать, а сморкнуться в салфеточку. По ее словам, чувак так и сделал.
Я вот думаю, каким ебанатом надо быть, что подобным заниматься... в привате, на бегу, и потом в салфеточку. Ох пля... Девки эти столько уебанов канечно повидали... потом задвигай им про искусство стриптиза, когда на нее мужики с горящими глазами и открытым ртом (почему то думаю, что рот был открыт) дрочили.


Поменял имя smile