ВВС, мальчики и девочки!

Некоторое время назад нас посетил в Москвабада чет затихарившийся эстонский друг. Не успела его нога ступить на нашу грешную землю, как мой ватсап уже трещал от его многочисленных "хочу-и-баста". grin

В итоге, старт был взят в Роксе.

Я и еще один большой стрип-гуру присели в караоке, который, на мой вкус, в Роксе очень и очень зачотный, и туда можно приходить как кампаниями мужиков, так и можн провести романтический вечер. Я бы рекомендовал посетить тем любителям поорать в микрофон, которые там еще не были. Причем стрип-клуб с караоке "разведены" и посещение караоке совсем не обязательно предполагает посещение стрипа. grin

Но наш эстонский друг и его товарищ приехали достаточно быстро - и вот мы уже спокойненько были пересажены в большую ложу. Гостей для не совсем клубного дня было немало - клуп явно популярен среди всякого рода алегархов. blush

Мы стали фтыкать в стрептис - благо, ряд номеров вполне доставляли, смотреть было интересно. wink

Ценник в Роксе после сильного изменения меню в БэВэ уже не кажется мне каким-то большим - он вполне приемлемый. grin А кухня, хочу сказать, весьма меня впечатлила - такого вкусного салата, стейка и т.п. я давненько не ел. Коктейли тоже все весьма добротные. drinks

Состав - не могу сказать, что сильно меня впечатлил, однако, есть и очень приятные стрипки. Встретили парочку бывших кадров того же БэВэ. grin Однако, наши неизбалованные московским стрипом друзья были сильно впечатлены и уже через несколько минут сидели в окружении различных няшек. wink

Пока мы наслаждались отдыхом в одном из самых пафосных клупов Москвы, наши партнеры время зря не теряли, и вот скоро мы потеряли одного бойца. Второй все еще не определился, и мы раскланялись с уговором на след день посетить что-то еще.

На завтра мы обсудили план действий и в районе 23 часов команда мальчиков-зайчиков приземлилась на удобный диван в МДМе. drinks
Были заказаны кальяны, которые отлично курились. Вообще, МДМка в плане кальянов сильно подросла и они уже не вызывают такого отторжения как еще пару месяцев назад, когда мы практически перестали их заказывать. good
Также хочется отметить, что МДМка также очень сильно подросла в плане состава танцуль и сейчас полностью заслуженно демонстрирует всем страждующим самый сильный состав из всех БэВэ. Во всяком случае - в Москве. В Чубоксарах я не в курсе - это к нашему троллей-мену Лукинычу. grin
Клуп был забит гостями - какие-то кампании, мальчишники и т.п. Также до фига было и танцуль. В общем, МДМ сейчас весьма впечатляет и я его сейчас посещаю значительно чаще Хорошевки, не говоря про Верджик.
В МДМке сейчас практически идеальный отдых. Единственная капля дегтя в эту бочку меда - совершенно тупая система входа гостей в клуп. Это просто уже ацццкая жесть, когда ты стоишь в очереди каких-то узбеков и все ждут, когда придет хоста, чтобы проводить сначала первую кампанию, потом вторую ну и т.д. Мне кажется, что тут надо подумать над логистикой и попробовать как-то усовершенствовать процесс. pardon
Также обращаю внимание, что если ты сидишь у сцены, то стрипки периодически своими "копытами" задевают стол, может быть, как-то его немного сдвинуть или типа того. blush А так и по ипалу копытом можно получить - видел пару раз, как гостя откачивали после того, как стрипка с "вертушки" на пилоне ему копытом засветила. Поверьте - очень неприятная перспектива. megashok
Что еще - ах да, надо вносить какое-то разнообразие в шоу-программу, когда ходишь не часто - прокатывает одни и те же "свечки" да "зонтики", потом уже становится не очень интересно. Только ведущий Леха, как обычно, вносил позитивный движняк в монотонные перетаптывания у пилонов. good
Наш эстонский друг был в целом доволен, ходил на приваты, веселился и вообще отдыхал от души. wink
В общем и целом - МДМке поставлю 8.5 из 10. Сейчас это лучший клуп сетки.

На след день эстонский друг в составе все тех же затребовал продолжение банкета в Вержике. wink
Если вкратце - то все мило, за исключением нескольких моментов:
1) Кальяны сделали неплохо, но все равно есть куда стремиться.
2) В Лонг-Айленды напихали столько льда, что мне пришлось пол-коктейля, между прочим, за косарь тупо выбирать чайной ложкой в виде льда.
3) "Резка" лимона в количестве 2 кусочков - вообще бред, порежьте блин нормальный лимон, он стоит 3 копейки. Причем в МДМ лимон режут нормально, а в Верже почему-то - порция 2 кусочка. rofl
4) Состав, увы, очень странно - но самый слабый. Реально вообще НИ ОДНОЙ няшки. Ни одного белого браслета. Печалька, тут надо точняк работать.
Ну и в целом унылая атмосфера - в МДМ все девчонки реально зажигают - и стрипки, и офисиянтки, и хосты. В Верже такого и близко нет.

Вержику поставлю сегодня 6.5 из 10, сейчас отстающий клуп сетки.

До Хорошевки с эстонским другом не доехали в этот раз. wink grin Будем ждать следующего! wink