Таксазать, добавлю к сказанному Дедулькой.

1) "Рокс": состав танцовщиц в тот день был если не катастрофа, то близко к этому. При этом отдельные персонажи настолько быдловато-наглые даже в общении, что хочется сразу послать нах. Хотя я знаю, что там есть и "звёзды". Одну такую "звезду" многие из нас хорошо знают cool. Но к сожалению, в тот день её не было.

2) "МДМ": реально стал лучшим клубом среди Бэшечек. Может быть это за счёт нескольких гражданок, которые реально умеют танцевать, "продавая билеты" - х/з. Но факт есть факт. Что касается шоу-программы, то Деда прав: одно и тоже и по нескольку раз. Ноль фантазии. И это при том, что те же Микаэла, Кенди, Маринка с Машей (б-ть, погоняло не вспомню никак pardon ) просто идеальные варианты для индивидуальных шоу-программ. Но нет, ёпта, вместо этого они крутят зонтиками вместе с остальными тусклыми crazy ... Насчёт процедуры входа тоже волшебно. Я больше не видел ни одного такого клуба, где бы умудрялись создавать пробки на ровном месте. И действительно, был день, когда мы стояли на входе в толпе таджиков, решивших со стройки прийти "фтыкать стрептис" bomb .

3) "Хорошоука": ни туда-ни сюда. Вообще уныло и тоскливо. Во-первых, гражданок реально мало. Во-вторых, они никакие. То есть ты сидишь глядя в телефон за столиком, а такое впечатление, что на сцене вообще ничего не происходит.

4) "Вэшечка": не рекомендовано к посещению. Единственный плюс - это нормальная музыка. Никакого русского музыкального говна замечено не было.