Ну, милок, про профессиональную деформацию давай не будем)) это очень субъетивно))
вот пост сегодня в контактике видела, под ним большинствоо стрипок подписались бы, ибо вы не представляете, какое количество мудаков, уродов, душевнобольных и дебилов.... которые не могут в обычной жизни получить секс, которым надо вау, которые-ленивые скотины, идут "на рыбалку с динамитом" в стрипак.Потому что в обычной жизни надо над этим работать, прокачивать ресурс, а лень же невообразимая)

Боже, храни мудаков! Как бы был скучен и неправилен мир без оных: рядом с мудаками становишься внимательным к себе, своим чувствам, своим желаниям, своим ценностям и целям, рядом с мудакими совершенно точно начинаешь понимать, что тебе нужно и более того необходимо для лучезарной улыбки, рядом с мудаками серьезно начинаешь ценить всех немудаков, которых знаешь и знал когда-то, рядом с мудаками ты обретаешь любовь и понимание, рядом с мудаками осознаешь ценность и скоротечность времени, мудаки нужны и важны для личностного и духовного роста, ведь только мудаки могут красочно продемонстрировать в чем ты сам ориджинал мудак. Боже, храни мудаков!

Как говорила Аркадьевна: нормальные люди в стриптиз не ходят (с). Исключение - ценители танцев, но это уже вымирающий вид.


IN STRIP WE TRUST