Когда я собираюсь покупать новый автомобиль - я ищу инфу о его косяках. Если я могу с ними мириться и мне нравятся его выгоды - беру этот бренд, если нет - изучаю другой бренд. Косяки есть у всех. Но это личный вопрос с чем ты готов мириться, с чем - нет. Если для тебя не проблема что она стрипка - все норм. Если проблема - лучше расстаться. Иначе потом сначала ты ее заебешь, потом она тебя (не понимая за что ты ее третируешь, ведь сам хотел все узнать) - и будет хуйня на душе. Если не можешь просто решить что тебе не важно что было (будешь терзаться и ее подозревать) - выясняй, но лучше честно поговорить, а не через пьянку. И осознай, что это какая то слабость в тебе говорит. Твой выбор что с этим делать - стать сильнее или позволить эту слабость себе. Плохо когда этого не осознаешь - тогда оказываешься в жопе как бы не по своей воле. Лучше решать самому, и потом решать что делать с отношениями.

Но важный совет - если думаешь о серьезных отношениях лучше общайся с ней как с самой идеальной партнершей. Так ты ей не будешь розовых очков создавать, и если она не сможет что то принять в тебе (без чего ты не можешь/не хочешь) - то Вы менее болезненно расстанетесь. А если все будет хорошо - ну и прекрасно - ты нашел свою идеальную. И при этом не важно что в салоне в нее несколько человек садилось - она теперь только тебе служит верой и правдой, а кто это были она даже не помнит.