Главный принцип хорошего досуга - внезапность. Когда замышлял после обеда и двух гемморойных совещаний с пидарасами в плохом смысле слова побыстрее слиться и залечь на диване с книгой как в старые добрые времена, а в результате к 21:00 уже 0,7 в теле плещется и на диване дома оказываешься в 7 утра в обуви .
Вот так и недавно. Проводив одну особу в аэропорт, был пойман в дороге алкоголиками. Усугубив и распрощавшись с быстропьющими, списался с "товарищами по партии "
И вот через полчаса на Фрунзенской . А ведь в этом Пентагоне когда то ... лет назад июньским вечером отмечал с одноклассниками выпускной . Бля.
Портвейн из горла, Ленка Шипилова с рыжей копной волос , Серега Минаев (не тот жиробас-графоман , который "Тухлесс" написал , а диджей ).
Портвейн давно уже не тот (и слава Богу), Лену год назад встретил (лучше бы не встречал ..) . Один Минаев и остался.
Спустился. Неожиданно быстро прорвался через КПП. Однопартийцы были уже на месте . Согласно статусу и единым проездным уверенны и расслаблены )).
Повертев макитрой , и не увидав принципиально нового (типа гирлянды лезвий "Нева" из причинного места у акробатки как в Тае) для Бура, подумал посидеть часа два и свалить в А.
"Пацан к успеху шёл . Не получилось . Не срослось".
Нескольких вяло отогнал . А эта присела . Причём и на уши тоже. Типаж не мой. Но что-то в ней заставило обратить внимание .
Явное умение налаживать психологический контакт с впервые увиденным мужиком . Без банальностей и межреберной неврологии от незатейливости сценария .
Старею чтоли . Стал замечать , что у баб стал возбуждаться сначала от мозгов , потом от сисек.
Уволил на посиделки . Покурили , поржали. Сходили в приват. Потом ещё сходили ... и ещё ....
Аврора с грохотом опрокинулась медным тазом и отлетела к ебеням.
Подробностей не будет pardon . Покинул учреждение опустошенным и удовлетворённым .






Citizen; 20/07/2017 04:30:27.