Всем привет.

Итак, как-то торчал я на Золушках, познакомился с одной милой девушкой, ну прям в общении - сказка, все как я люблю, и добрая, и покладистая, и милая, и прям "милый, все что ты хочешь". В общем, подкупило меня, решил сходить на свиданку. grin

Встретились в кафешке, потрещали, ну прям милота-милотой, я уж грешным делом стал подумывать о том, что можн в принципе и второе свидание мутить. blush

Но тут она начала рассказывать свою историю. В общем, жила девушка с неким "человеком с Кавказа" (девушка, замечу, русская.. ну как минимум не "с Кавказа"), сказала. что несколько лет. И типа милый "орел" попросил девушка взять на себя кредит, "чыста раскрутыцца". Ну, видимо, любовь очень зла, девушка, очевидно, в припадке щастья и лубви бросилась в банк, чтобы помочь своему "орлу". Как только деньги были обналичены и выданы, "орел" гордо свалил с их съемной хаты в неизвестном направлении, оставив свою любимую наедине с ежемесячными платежами в размере примерно половины зарплаты.

Но беда не проходит одна. И вот милую девушку сократили на работе, в результате чего она осталась совсем в очень сложной жизненной ситуации.
Я вот сижу, слушаю все это, и мне прям реально погрустнело, ибо схеме 100 лет в обед и я также на 100% знаю, что будет дальше. grin

Также девушка, увидев, что ее жалостливая история не нашла живого отклика в моем черством сердце, вдруг как-то быстро засобиралась на некую "встречу", видимо, побежала встречаться с новым кандидатом в "спонциры". rofl

На этом история, канешн, не закончилась. В тот же вечер милая девушка, написав кучу добрых слов о том, какой я милый, в конце все-таки выдала фразу, которую я ждал - "не дам ли я ей взаймы" какую-то незначительную сумму, с которой, как ей кажется, я мог бы легко расстаться. grin


Рожденный ползать летать не может.