ВВС, как говорится)

В мае сего года был в Мск, останавливался в гостинице Будапешт на Петровских Линиях. Просканировал окружение перед поездкой, смотрю под боком мужской клуб Аврора, ну думаю надо посетить)) Ранее был опыт посещения подобных заведений в регионах и Мск, но лайтовых и не особо высокого уровня.

Забрёл на этот огонёк в пятницу в районе полуночи. Сразу после посадки на одиночное место за столом-стойкой, налетела как сейчас понятно после изучения стрип-словаря, "зондер-команда". Она состояла из двух довольно миловидных пташек, которые сели по обе стороны, и еще трёх прелестниц но уже стоящих за спиной. Видимо, по внутреннему телеграфу было послано сообщение что гость тут впервой, т.к. в следующие посещения такого приветственного десанта не было. Эта команда сразу же провела ликбез по основным позициям виртуального меню и ценам. Намекали на кальян и выпить вискарика, также предлагали принять душ втроем и т.д., но им было мягко отказано во всех позициях, ибо нужно было визуально изучить всё имеющееся видовое разнообразие)).

Некоторое время, говоря по-честноку, пребывал в лёгком (и приятном) акуе, когда видишь вокруг наверно 25 топлесс-прелестниц в зале одновременно плюс топлесс оффциантки которые приносят коктейли, плюс постоянно приходят новые на лэп-денс и из одежды только резинка-подвязка на ноге = зажим для денег)). Да, кстати, был "фри бар" в плане безплатного пива, которое после двух выпитых единиц потеряло свой шарм и его место заполонили напитки, более относящиеся к клубным. После потреблённой ромо-колы и прошествии небольшого времени, акуй первого впечатления сошел с пика, и начался методичный скан окружения женского пола с целью знакомства немного ближе чем просто "привет кагдила".

Что хотелось бы отметить:

После танца на сцене танцовщица надевает зажим для денег ака подвязка-резинка на ноге и идет за чаевыми, исполняя лэп-дэнсы гостям по залу. Почти все девушки прежде чем исполнить лэп, спрашивают, можно ли потанцевать - это очень хорошее правило! Ибо если танцовщица не того типажа который приветствуется в непосредственной близости, можно с улыбкой отказать в намерении лэпа и это будет нормально принято. Однако были и исключения в количестве пары штук, которые без приветствия плюхали свой зад на стол, закрывая обзор и коктейль, и пытались вызвать интерес к собственной особе, но в итоге вызывали противоположность ожидаемому. Одной такой даже грубанул, но потом понял что можно решить подобный вопросик и с улыбкой - так посыл воспринимается гораздо адекватнее.

Лэп-чаевые от 100р. Танцули говорили что "в жырные годы" был чай от 500, но похоже кризис и рыночная конъюктурка сбили чайную спесь и девуськи улыбаются при чае=100. Кстати если охота грубануть конкретной танцуле, не напрямую высказывая ей свое "фээ", походу можно засунуть в зажим полтосик 50р))). Размен денег официантки носят без нареканий, но можно и подготовиться заранее, выбирая в некоторых банкоматах конкретные купюры для выдачи.

Обслуживание очень быстрое. Коктейли правильные. В следующее посещение - в субботу - пришел поздновато (или рановато?) в районе 4х утра, где-то в 5.20 увидел цель и поинтересовался, работает ли она завтра, дабы продолжить общение - на что цель ответила, что можно уволиться на час и сегодня без дополнительных доплат (при том что клуб официально работает до 6). Поверив на слово и решив проверить, выныриваем обратно в клуб в 6.20 - горит верхний свет, уборщицы елозят - ничто даже и не напоминает былую вакханалию. Да, это сработало так как и предлагалось, афрогардеробщик сказал "ты последний герой", охрана улыбнулась и я выплыл на утренний свет)) Почти как у Булгакова "...У котов, шнырявших возле веранды, был утренний вид. На поэта неудержимо наваливался день...")))

В общем, хотелось бы отметить ощущение сытости при покидании клуба. Были конечно и немного омрачающие отдых явления, типа девушек приходящих "просто посидеть рядом", но таки пытающихся гнуть свою линию и вынести моск, но они также были вежливо отосланы восвояси. Это скорее исключения из общей ровной атмосферы тематического отдыха. Очень чувствуется определенная дисциплина и правила работы. Это радует. Пятница the best! Клубу цвесть!

Sheff; 23/07/2017 12:12:22.